Прошу оценить мою ТС - страница 3

 
fozi:

Не в обиду топикстартеру, но Ваш счет через некоторое время будет выглядеть примерно так. (Красненьким я сделал примерный прогноз по дальнейшим результатам Вашего счета).

Такова суровая реальность. Так что мужайтесь.




Сохраню. Буду сличать... Итак - прогноз слив за 33 сделки? :)
 

Я имел ввиду не количество сделок а конечный результат, может не 33 а 133 или 55. Откуда мне знать.

Вам дали очень поучительную ссылку https://forum.mql4.com/ru/26296 где все наглядно видно. Прочитайте не поленитесь.

Я хочу сказать что Вы переоцениваете свои возможности и можете наделать глупостей, в результате будете винить ДЦ, свой компьютер, интернет, этот форум, но только не себя.

протестируйте дольше своею ТС желательно на разных ДЦ. минимум год и на реальном счету, пусть даже микро.

Тогда можно делать выводы

 
ktest0:

Лично для Вас какое количество сделок является приемлимым для того, чтобы сделать вывод?
Я бы ни дал денег, сколько бы сделок трейдер ни делал. Если у вас меньше 300 сделок, то обсуждать особого то нечего.
 
vasya_vasya:
Я бы ни дал денег, сколько бы сделок трейдер ни делал. Если у вас меньше 300 сделок, то обсуждать особого то нечего.

Пожалуй Вы правы - дело не в том сколько поднято, а сколько сделок совершено и не слито...
 
fozi:

Я имел ввиду не количество сделок а конечный результат, может не 33 а 133 или 55. Откуда мне знать.

Вам дали очень поучительную ссылку https://forum.mql4.com/ru/26296 где все наглядно видно. Прочитайте не поленитесь.

Я хочу сказать что Вы переоцениваете свои возможности и можете наделать глупостей, в результате будете винить ДЦ, свой компьютер, интернет, этот форум, но только не себя.

протестируйте дольше своею ТС желательно на разных ДЦ. минимум год и на реальном счету, пусть даже микро.

Тогда можно делать выводы


Никогда и никого не винил в своих проблемах - если они появились я либо их создал, либо попустительствовал их появлению... Но это так, лирика...

Спасибо за повторную ссылку, но эллиот и фибо тоже не используются.

 
Похоже Вы морали так и не поняли.
 
ktest0:


Никогда и никого не винил в своих проблемах - если они появились я либо их создал, либо попустительствовал их появлению... Но это так, лирика...

Спасибо за повторную ссылку, но эллиот и фибо тоже не используется.

Но наверняка свечной анализ в той или иной степени используете, так как больше ничего не остаётся. Не определяете же вы направление входа путём подбрасывания монетки или по фазам луны.:))) Ну может быть ещё используете каналы?
 
khorosh:
Но наверняка свечной анализ в той или иной степени используете, так как больше ничего не остаётся. Не определяете же вы направление входа путём подбрасывания монетки или по фазам луны.:)))

Луны?! Фэ... Только по кофе!!
 
fozi:
Похоже Вы морали так и не поняли.


Мораля не нада, оценить нада...

Но все равно - сенькс!

 

Спасибо всем отписавшим и за тренажеры (за них вообще отдельное Спасибо!) и за критерии и за скепсис - а то сами знаете прибыль хоть и виртуальная, а башку дурит знатно.

Тему не закрываем - если есть мысли - пишите!

Причина обращения: