Торговые платформы поддерживающие MQL4. - страница 2

 

Дукас пробуйте. JForex - МQL4-5 C++ Java

Тики и стакан в наличии...

;) 

 
FreeLance:

Дукас пробуйте. JForex - МQL4-5 C++ Java

а при чем здесь Дюк? он не поддерживает МТ - он его предоставляет вместе с другими платформами.

интересно же было чтобы была поддержка MQL но чтобы это была другая платформа (не MetaTrader)

 
ForexTools:

интересно же было чтобы была поддержка MQL но чтобы это была другая платформа (не MetaTrader)

MQL это коммерческая разработка метаквотов. С какой стати какая-либо другая платформа будет поддерживать чужой язык? Если бы это ещё был широкораспространённый в индустрии, стандарт-де-факто, язык, как С/С++, тогда да. Резюме: никакая другая платформа никогда не будет поддерживать MQL.
 
timbo:
MQL это коммерческая разработка метаквотов. С какой стати какая-либо другая платформа будет поддерживать чужой язык? ... 
MQL- это язык подобный C/C++. 
Скажу по секрету, я компилировал некоторые индикаторы Mql в C++ без изменений (например машки),
причем если немного подумать, а не как обычно- то можно копировать код Mql в C++ без изменений.
Создать объекты Close[], Time[], etc., которые имеют ту же индексацию- элементарно.
А структура данных внутри МТ- буфера данных- индикаторов- IndicatorCounted()- очень красивая. 
.
Кстати... не знаю как в МТ, но поиск бара по дате-времени со сложностью O(1)- дело элементарное :-).
 
Вопрос только в правовой охране. Насколько я помню, американцы тырят патенты безнаказанно и без зазрения совести, не говоря уже о третьих странах, каких-нибудь Мексиках и наших.
 

я Вам про JForex -


 
Zhunko:
Ну вот, всё раскрылось! Андрей, спасибо! Но думаю, что не "к сожалению". С#, это всё же лучше, чем MQL4.
Ну да, я пробовал писать под ту платформу очень даже удобная вещь получилась. Учитывая то что студия без проблем цепляется и с отладкой проблем нет.
Причина обращения: