Чем дольше программинг, тем хуже трейдинг ? - страница 3

 
RomanS:

Протестируйте волны Эллиотта.... какой результат? или никогда не тестировали? а вообще существует эксперт торгующий по этому принципу?

Я думаю нет... невозможно запрограммировать человеческий разум, это все равно что научить компьютер к примеру рисовать (ну вы понимаете о чем я). Если собрать 10 волновиков, то получим 10 разных волновых разметок и каждый сможет доказать что именно его разметка самая правильная и полностью удовлетворяет всем постулатам теории, а как разметит тогда программа? но это я к примеру... не стоит на этом заострять внимание.

Программа работает по строго написанному алгоритму, а вы живете по алгоритму??? Каждый день вы просыпаетесь и живете по алгоритму? конечно смешно, но именно это и отличает автоторговлю от ручной, нельзя запрограммировать человеческий разум и логику его мышления, поэтому сравнивать ручную торговлю и робота, все равно что сравнивать фотографию с цифрового фотоаппарата и холст, написанный художником, кому что больше понравиться, дело каждого...

Как и везде, необходим интелектуальный подход. Машинам он не своственен как и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, которого машины не достигнут никогда.
 
Другими словами, человек всегда на..бёт машину :))))))))))))))))))))!!!!!! Чуть живот не лопнул. ХА ХАХА !!!!!! Вот я себя расмешиль....фу.......
 
nikelodeon:
Другими словами, человек всегда на..бёт машину :))))))))))))))))))))!!!!!! Чуть живот не лопнул. ХА ХАХА !!!!!! Вот я себя расмешиль....фу.......


мне бы Вашу уверенность, тут на кнопку не успеваешь нажать когда цена за 30 сек 70-100 пп взлетела, не говоря о том, что нужно сообразить что произошло,

вот неплохое обсуждение темы автотрейдинга