Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 3

 
Max747поствать на неделю не демо, только комп не выключай, чтоб ночью тоже денег заработал, и все станет видно. Удачи тебе.
 
Roger:

Пора Дядю Федора звать.:-)


Читаю "Дядя Федор", осознаю "Николай Моржов"... шутка...

Max747:

Ну я впаривать ничё не собираюсь! :) Смотрим первый пост и о чудо там написано "Хочу узнать мнения."

По ходу тестирования буду выкладывать сюда, нужно сделать ближе к 100% )) Чтоб на реале не опрафаниться! :)


как-то было предложение от форумчан с идеей организовать смайлы на форуме... тогда своего мнения не имел. теперь имею. однозначно против. на "обработку" смайлов уходит дополнительное время и внимание. "много смайлов" вызывают ОДНОЗНАЧНУЮ настороженность и желание обождать и посмотреть "что получится". потому, как не понятно с какого перепугу человек показывает свой улыбающийся фейс. новичок ли это, который не знает что его дальше ждёт? профи-впариватель ли это, знающий что его ждёт, и уходя от вопросов поднимает ажиотаж? в любом случае, вначале приходится пробираться через маску-улыбку, чтобы понять что же человек хочет на самом деле. кстати заметить, особенно настараживают многочисленные смайлы только что зарегистрировавшихся ников. в этот же первый момент определяется и стиль ведения ветки... что это будет за стиль? жесткая логика или разноцветная эмоциональность? необходимо четко сознавать, чем больше эмоций, тем меньше информативность и сложнее путь к решению вопроса. пишу с надеждой, что эти слова могут помочь "не впаривателю" понять как такая ситуация выглядит со стороны, чтобы, отбросив эмоции, сконцентрироваться на предметной части вопроса.
 

Ну вот ошибку нашёл в коде советника, то та и думаю чёт он маловато даёт! :)

Новый тест всё тоже самое депозит 500, те же 9 месяцев. + историю подкачал!

Ошибка рассогласования графиков только одна, не пойму почему, хотя должно быть 0 да? ) И качество моделирования 90%, более не добился.




 
DDFedor:


Читаю "Дядя Федор", осознаю "Николай Моржов"... шутка...


как-то было предложение от форумчан с идеей организовать смайлы на форуме... тогда своего мнения не имел. теперь имею. однозначно против. на "обработку" смайлов уходит дополнительное время и внимание. "много смайлов" вызывают ОДНОЗНАЧНУЮ настороженность и желание обождать и посмотреть "что получится". потому, как не понятно с какого перепугу человек показывает свой улыбающийся фейс. новичок ли это, который не знает что его дальше ждёт? профи-впариватель ли это, знающий что его ждёт, и уходя от вопросов поднимает ажиотаж? в любом случае, вначале приходится пробираться через маску-улыбку, чтобы понять что же человек хочет на самом деле. кстати заметить, особенно настараживают многочисленные смайлы только что зарегистрировавшихся ников. в этот же первый момент определяется и стиль ведения ветки... что это будет за стиль? жесткая логика или разноцветная эмоциональность? необходимо четко сознавать, чем больше эмоций, тем меньше информативность и сложнее путь к решению вопроса. пишу с надеждой, что эти слова могут помочь "не впаривателю" понять как такая ситуация выглядит со стороны, чтобы, отбросив эмоции, сконцентрироваться на предметной части вопроса.

Честно, ничего впаривать не собираюсь... просто хочу определиться для себя на сколько это реально, то что я создаю! Вот и всё!

А для этого мне нужны советы, комментарии и отзывы, ну может быть пожелания хотя что-то доброжелателей я вижу тут не много!

А то что я на позитиве это само собой! Первый раз как в первый класс! :)


Жду комментов по последнему тестированию.
 

Вот и добрались до всех любимого графика пары GBPUSD.

Чуть изменив параметры советника я добился вот таких результатов. Правда тут уже ошибок рассогласования графиков нет.. )

Те же 500 долларов, те же 9 месяцев. график ниже.




Чёт ко мне в голову уже вывод какой-то лезит... но продолжаем тестирование... )

Продолжу позже... ) Заглядывайте.

 
Max747:

Вот и добрались до всех любимого графика пары GBPUSD.

Чуть изменив параметры советника я добился вот таких результатов. Правда тут уже ошибок рассогласования графиков нет.. )

Те же 500 долларов, те же 9 месяцев. график ниже.




Чёт ко мне в голову уже вывод какой-то лезит... но продолжаем тестирование... )

Продолжу позже... ) Заглядывайте.


Вроде ветка юмора находится в другой стороне...
 
Max747:

Вот и добрались до всех любимого графика пары GBPUSD.

Чуть изменив параметры советника я добился вот таких результатов. Правда тут уже ошибок рассогласования графиков нет.. )

Те же 500 долларов, те же 9 месяцев. график ниже.




Чёт ко мне в голову уже вывод какой-то лезит... но продолжаем тестирование... )

Продолжу позже... ) Заглядывайте.


Проведи тест фиксированным лотом. Без реинвестирования.
 
strelec:

Проведи тест фиксированным лотом. Без реинвестирования.


не тратьте свое время - человеку надо была ветка на форуме, чтобы поговорить и похвалить сам себя 

 

 

Max747:

А для этого мне нужны советы, комментарии и отзывы, ну может быть пожелания хотя что-то доброжелателей я вижу тут не много!

..

Жду комментов по последнему тестированию.

1.научитесь читать, что Вам уже написаои

2.

картинки кулл! где взял дафай исчё!!!!


 
strelec:

Проведи тест фиксированным лотом. Без реинвестирования.

Фиксом не получится... потому что эксперт контролирует лоты! :) Сделано для того чтоб он не сливал да полной Ж... чтобы потом торговать нельзя было.

 
IgorM:


не тратьте свое время - человеку надо была ветка на форуме, чтобы поговорить и похвалить сам себя

1.научитесь читать, что Вам уже написаои

2.

картинки кулл! где взял дафай исчё!!


Ещё надо?, Как только тест на других графиках сделаю... будет тебе ещё!
Причина обращения: