работа советника на реале

 

Подскажите у кого нибудь есть результаты работы советника на реальном счете. Хочу поставить на реал, вроде по тестам все результаты хорошие и на демо тоже. Кто пробывл подскажите.плз.

Файлы:
 
после такого кода(40 килобайт) охота в унитаз советник спустить
if (AccountBalance()>=300) lot=0.01;
if (AccountBalance()>=500) lot=0.02;
if (AccountBalance()>=800) lot=0.03;
...
if (AccountBalance()>=  272486  ) lot=  9.96    ;
if (AccountBalance()>=  272759  ) lot=  9.97    ;
if (AccountBalance()>=  273033  ) lot=  9.98    ;
if (AccountBalance()>=  273307  ) lot=  9.99    ;
if (AccountBalance()>=  273580  ) lot=  10.00   ;

 
vasya_vasya:
после такого кода(40 килобайт) охота в унитаз советник спустить



Я в кодах не понимаю, пишут что по надежности хороший, проверял на тесте за год нормально, кто пробывал подскажите можно его на реал поставить по умолчанию с автолотом, депо 10 к $/
 

А вот интересно, эту тысячу строк ручками набивали ? :)

А баланс на калькуляторе считали ? :))))

 
Короче нивкоем случаё....... Сольёшь 100% Рабочего робота нет, тем более в свободной доступе.........Подумай Сам. Осторожно!!!!!!!
 
sammi61:

Я в кодах не понимаю, пишут что по надежности хороший, проверял на тесте за год нормально, кто пробывал подскажите можно его на реал поставить по умолчанию с автолотом, депо 10 к $/

Ёёёё! Не жалко десятку грин? :)

 
nikelodeon:
Короче нивкоем случаё....... Сольёшь 100% Рабочего робота нет, тем более в свободной доступе.........Подумай Сам. Осторожно!!!!!!!

Подожду ответа, может кто на реале его ставил, заманчиво по всем тестам работает и на демо правда неделю постоял, точно как в тестере, мартина нет единственное лот на погашение убытков. Насчет рабочих роботов я согласен, кто будет выкладывать. Еще вопрос не по теме есть рабочий робот, я его на реале попробывал, пипсует и прибыль 100% только на одном дц но он скальпинг запрещает в условиях мои заработанные отказывается выплачивать. Может знаеш дц 4 знака фиксированный спред 1 п. автоматич. исполнение.и чтобы по евре скальпинг разрешал?
 
Нафига в такую ерунду в открытом доступе столько денег бухать. Если некуда 10-ку пристроить выбери ПАММ счет по вкусу и вперед
 
sammi61:

Подскажите у кого нибудь есть результаты работы советника на реальном счете. Хочу поставить на реал, вроде по тестам все результаты хорошие и на демо тоже. Кто пробывл подскажите.плз.

А у автора стратегии не судьба спросить?
 

на реал не ставил, т.к. советник не проходит форвард тесты

 
beruk:

на реал не ставил, т.к. советник не проходит форвард тесты


что такое форвард тест?
Причина обращения: