ДЦ с максимальной скоростью исполнения - страница 5

 
Prival:

1. Думать и знать это разные вещи

2. мгновенное исполнение в МТ 20 лотов ? это бред... не забывайте с кем вы торгуете...

3. Что еще мне заказать за свои деньги, что бы МТ стал лучше ? тиковую историю...стакан с реальными объемами... предлагаю вам самим вложиться в это раз вы такой поклонник МТ

4. налюдайте ... обязательно наблюдайте...

З.Ы. только не забывайте одну простую истину, есть терминалы которые делаються для ДЦ, а есть которые для трейдеров. Время все раставит на свои места

1. Я сказал, так и думал, что Вы говорите про него. Про него я знаю.

2. Думать и знать это разные вещи.

3. Разные фирмы предоставляют свои услуги по разному. Некоторые предлагают их бесплатно. Некоторые предлагают реализовать их с помощью сообщества. Я не собираюсь вкладыватся во что либо, всё что мне нужно я могу написать наа MQL5. Мои будущие разработки Вы возможно увидите в магазине. Результатом одного моего довольно крупного проекта можете бесплатно воспользоваться уже сейчас.

И про какие реальные объемы говорите? Это объем, который только в Du... Как и у всех, кто предлагает стакан.

4. Обязательно.

ЗЫ. А есть люди, которые во всём видят глобальный заговор. Время все раставит на свои места. Аминь.

 
joo:
... ЗЗЗЫ. Обратите внимание на то, что упомянутые мной брокеры являются банками. Отсюда и скорость исполнения.

С некоторых пор стал обращать повышенное внимание к надежности снятия профита у брокеров. Поэтому вопрос, является ли брокер, имеющий в названии слова "банк" действительно банковским брокером актуален. На сегодня мне известен только один российский банковский брокер с МТ. Условия обычные для МТ, зато гарантия не меньше, чем на вклад в том же банке.

Основные признаки банковского брокера по моему мнению:

1. Договор заключается с банком, а не с дочерним оффшором.

2. "Игровой" счет является субсчетом твоего текущего счета в банке.

3. Депозит пополняется и снимается через банк, как операция по твоему счету.

4. На депозит распространяется банковское страхование вкладов.

5. Обычно выводимые суммы автоматически облагаются налогом с выдачей справки НДФЛ.

 
Prival:

менне 10 милисикунд. реквотов нет в принципе. это не МТ. Стоп ставиш где считает нужным, хоть на 1 пипс ниже и тралишь. Можно покупать по аск и продавать по аск. соответственно для бида ... спред определяется рынком, а не жадностью ДЦ, есть стакан с реальными объемами

да забыл добавить что это не ДЦ, а реальный брокер


Какие 10 мс ? ;)

Хотя согласен, после тормознутого МТ и не такое привидется :)

 
Risk:


  Какие 10 мс ? ;) 


Это относиться к нинзи
 
joo:

Если торговать через банк, а не через ДЦ, можно и 0,01 лотом. Банк может себе это позволить, а ДЦ(не кухня) нет.

Отсюда вывод. Быстрое исполнение может быть только в двух случаях. В одном из них - когда выход через собственно банк. Про второй случай сами знаете.


Простой вопрос, Вы понимаете, что Ваша заявка 0.1 или 0.01, не важно через кого, на рынок, не попадает непосредственно ?
 
Касательно Дуки, имхо тоже не стерильно, пятая цифирь всегда или 0 или 5
 
Mischek:

Простой вопрос, Вы понимаете, что Ваша заявка 0.1 или 0.01, не важно через кого, на рынок, не попадает непосредственно ?
0.1 или 0.01 конечно не попадает. И что с того?
 
больше ни чего
 
granit77:

5. Обычно выводимые суммы автоматически облагаются налогом с выдачей справки НДФЛ.


Завёл- снял-завёл - снял неустойчивая торговля и что каждое снятие обкладывать налогом - надо по итогам года смотреть.
 
joo:
0.1 или 0.01 конечно не попадает. И что с того?
Попадает совокупная позиция в чём разница.
Причина обращения: