ДЦ с максимальной скоростью исполнения - страница 3

 
Prival:


З.Ы. отписал в личку

И мне плз.
 
Yurixx:

 Я знаю одного, который обеспечивает ту цену, на которую жмешь. Но там не МТ. А у тебя кто, если не секрет ? Лучше в личку. 

Я не говорил, что это МТ.
 
Zhunko:
Я не говорил, что это МТ.

Я тоже не говорил, что мне нужно только МТ. Мне интересен любой брокер, который гарантирует цену. А быстрое исполнение ь- это как раз и есть следствие такой гарантии. так что, поделишься ?
 
Prival:


  любые наработки сделаные в МТ простым нажатием кнопки переводяться на яву 

Я про такое и не слышал, Сергей и мне скиньте пожалуйста
 

И с МТ есть.

Prival:


естественно ECN, но не обрезанный как в МТ. Там стакан, есть (объемы) и тиковая история...соответсвенно куча плюсов + очень класное встроенное ПО, любые наработки сделаные в МТ простым нажатием кнопки переводяться на яву (инидикаторы, советники, скрипты) вообщем все что наработано...

З.Ы. отписал в личку

Du.... что ли? Там тоже МТ вводится.
 
joo:

И с МТ есть.

   
А Вы посмотрите, там наверняка есть обьем 0,1 лота
 
Mischek:
А Вы посмотрите, там наверняка есть обьем 0,1 лота
И?
 
такого обьема не существует
 

Если торговать через банк, а не через ДЦ, можно и 0,01 лотом. Банк может себе это позволить, а ДЦ(не кухня) нет.

Отсюда вывод. Быстрое исполнение может быть только в двух случаях. В одном из них - когда выход через собственно банк. Про второй случай сами знаете.

 
joo:

Если торговать через банк, а не через ДЦ, можно и 0,01 лотом. Банк может себе это позволить, а ДЦ(не кухня) нет.

Отсюда вывод. Быстрое исполнение может быть только в двух случаях. В одном из них - когда выход через собственно банк. Про второй случай сами знаете.


Не встречал банк с 0.01 лотом, Вы знаете такой?