С днем Варенья!!! - страница 4

 

Чуствую проницательный взгляд FreeLance, который сидит рядом, справа... "Прям как на аватарке..." - подумал я.

 
Золотой кирпич будет весить... эээ... порядка 40 кило. Неслабо будет, можно легкое сотрясение моска получить.
 
Mathemat:
Золотой кирпич будет весить... эээ... порядка 40 кило. Неслабо будет, можно легкое сотрясение моска получить.


золотая каска защитит :) с Днем Варенья Алекс!!! Желаю тебе, ну как минимум найти грааль, или на худой конец урвать очередную премию тысячелетия !!!

а также здоровья, удачи. море удачи, ну или море у дачи. ну или бентли у дачи :)

 

Нее, премию тысячелетия уже не хочу. Баловался - на дилетантском уровне. Перестал, когда показали мне фору.

Да, вот еще оливье-то все ж попробуйте, женушка готовила по своему рецепту.

 
Mathemat:
 Золотой кирпич будет весить... эээ... порядка 
в деньгах это 1 661 178 баксов 67 центов не считая каски
 
Ну тогда да, можно и рискнуть головой :)
 
с днем варения! присоединяюсь к поздравления
 

поздравляю тебя!

что тебе подарить? могу подарить терабайт файлов из торрента, у меня рейтинга там девать некуда

 

Вы знаете, я праздновал дни рожденья до 35-38 лет где-то. После этого стало не интересно и грустно. Перестал. Годы уходят.....))))

 
LeoV:

Вы знаете, я праздновал дни рожденья до 35-38 лет где-то. После этого стало не интересно и грустно. Перестал. Годы уходят.....))))


Тут главное не сгущать ( передайте рыбу пожалуйста . Спасибо ) и не спешить с выводами . Все меняется, возвращается, в новом качестве
Причина обращения: