Как в языке MQL4 определить тикет ордера, который возникает в результате закрытия встречных ордеров функцией OrderCloseBy() ? - страница 2

 
Пока писал скрипт для проверки, пока отлаживал - со счета утекло почти $17
 
STARIJ:
Пока писал скрипт для проверки, пока отлаживал - со счета утекло почти $17

само собой, добрые дела безнаказанными не остаются...

 
STARIJ:

время открытия у ордера #3 будет то же, что и у ордера #2 - ведь это его часть.

Поэтому лучше проверять OrderComment() - там будет текст: from # 1    Хотя ожидал увидеть from # 2 - ведь это его часть.


бляха муха - я дал пример  - подставляйте свои функции и получите результат ... хотите по коменту ищите хотите по тайпу  ... по чём хотите по том и ищите ...   а лучше выключите комп и забудьте про форекс .... 

 
elmucon:

бляха муха - я дал пример  - подставляйте свои функции и получите результат ... хотите по коменту ищите хотите по тайпу  ... по чём хотите по том и ищите ...   а лучше выключите комп и забудьте про форекс .... 

да, форекс - вредная вещь. набрал раз в Яндексе: Форекс обман. На первом же найденном сайте Форекс ругали и ... предлагали обучение!
 
elmucon:

бляха муха - я дал пример  - подставляйте свои функции и получите результат ... хотите по коменту ищите хотите по тайпу  ... по чём хотите по том и ищите ...   а лучше выключите комп и забудьте про форекс .... 

А есть 100% уверенности, что никакой ордер не встрянет в момент перебора истории?

Конечно если в работе только один ордер, то ничего не помешает. А если сотня... В любое мгновение может закрыться любой ордер и будет последним по времени закрытия. И дальше что???

 
Alexey Viktorov:

А есть 100% уверенности, что никакой ордер не встрянет в момент перебора истории?

Конечно если в работе только один ордер, то ничего не помешает. А если сотня... В любое мгновение может закрыться любой ордер и будет последним по времени закрытия. И дальше что???

А дальше человек продолжит ругаться и вздыбливаться на всех тут - ведь он считает, что говорит самый правильный способ ...

 
STARIJ:

время открытия у ордера #3 будет то же, что и у ордера #2 - ведь это его часть.

Поэтому лучше проверять OrderComment() - там будет текст: from # 1    Хотя ожидал увидеть from # 2 - ведь это его часть.

А если не лениво проверь какой будет комментарий если поменять последовательность OrderCloseBy(#2, #1)
 
Alexey Viktorov:
А если не лениво проверь какой будет комментарий если поменять последовательность OrderCloseBy(#2, #1)
это опять 17 долларов надо ...
 
STARIJ:
это опять 17 долларов надо ...

А я не дам... жалко...

 
Artyom Trishkin:

А дальше человек продолжит ругаться и вздыбливаться на всех тут - ведь он считает, что говорит самый правильный способ ...

ЦИТАТА

" vraСменил 4ёх программистов из первой двадцатки! НО повезло только с Артёмом! Отличный программист, пишущий качественный код и тонко разбирающийся со всеми тонкостями работы на рынке!"

ОТ АВТОРА

ну куда нам до вас ... мы же не барыжым галимыми индикаторами .... я так понимаю это по принципу - "хочешь заработать на форексе - займись обучением других (платно)" ...   дааа .... давненько меня не было .... столько интересных людей "завелось" .... 

P.S.

 ну так подкинь кусок кода товарищу ... или только за бабло ?

Причина обращения: