эксперт на заказ и МТ4-МТ5

 
Такую же тему кинул в форум на МТ5, но не знаю, единый ли тут по сути форум, поэтому вопрошаю и здесь:

Подскжите, пож.,

1. Где-то я тут видел информацию про людей, которые за денежку пишут эксперты, но не могу найти ее.

Вижу целый раздел "работа" на форуме МТ5. Туда обращаться?

 2. Объясните, пож., глупому. Вот люди на заказ пишут эксперты. Если эксперты получаются рабочими, дык зачем дальше писать эксперты, лучше их эксплуатировать. 

Или все таки рабочих экспертов нет?

3. Вопрос из разряда "делить шкуру не убитого медведя", но все же: есть некоторое ноу-хау (не бог весть какое, конечно, но все же). Ежели поручить написать эксперта стороннему человеку, он может дальше воспользоваться плодами моего ноу-хау. Как это решается в сообществе пользователей-написателей экспертов?

4. МТ5 запущен в торговлю или еще теститься? А когда запуститься?

5. Я все размышляю, вкладывать ли силы, время, деньги в попытку перенести ручную пока стратегию в робота на МТ4 или дождаться МТ5?

6. А пишут ли сейчас квалифицированно для МТ5? Или это глупый вопрос, т.к. только идет тестирование самйо платформы?

 Спасибо.
 
ksj777:
Такую же тему кинул в форум на МТ5, но не знаю, единый ли тут по сути форум, поэтому вопрошаю и здесь:

Подскжите, пож.,


5. Я все размышляю, вкладывать ли силы, время, деньги в попытку перенести ручную пока стратегию в робота на МТ4 или дождаться МТ5?


Лучше размышлять и дальше с таким подходом
 
ksj777:
  

 2. Объясните, пож., глупому. Вот люди на заказ пишут эксперты. Если эксперты получаются рабочими, дык зачем дальше писать эксперты, лучше их эксплуатировать. 

Или все таки рабочих экспертов нет?

Что значит рабочий? Тот который будет работать без ошибок по вашему алгоритму? или который будет зарабатывать?

Если первое, то будьте уверены, вам напишут профессионально и для МТ5 и для МТ4, а вот на счет второго сами понимаете гарантий нет, так что вам решать

Причина обращения: