КУДА ЛАВИНЩИКИ ПОДЕВАЛИСЬ ? - страница 3

 

Ну вот .... сразу нашлись желающие обгадить..

Да ради бога!

 Эта система живет, и с каждым днем все больше и больше трейдеров будут ее использовать.

Не в том виде, конечно, в котором ее предлогал НАСТОЯЩИЙ Джон Катана, модифицированную и улутшенную.

И будут рубить свои профиты в отличии от некоторых ! 

 
Galina:

И будут рубить свои профиты в отличии от некоторых !

Улыбнуло
 
Svinozavr:

Чё-то у меня в последнее время все какие-то мед. термины из подсознания всплывают...



  "Ржевский, молчать !!!"  ))
 

Скажите, чем эта сисьтема отличется от трендовых перевёртышей с закрытием-открытием вместо лока (я так понял он присутствует в первоначальной версии сисьтемы)?

 
vasya_vasya:
а в чем конкретно заключается система, что включает в себя идея? Любой прибыльный эксперт можно сравнить с лавиной и пытаться найти что то общее, только в прибыльном есть идея.

Почитайте веку "Лавина" там все есть. Повторятся не стану.
 
JohKatana:

Нормалюк!

Нашёл классную стратегию "МИГ"...

Допиливаю и выставляю на обозрение общественности

О!

И лжеКатана тут как тут!

 

Galina:

Если есть желание могу это демонстративно сделать мне не жалко.
Было бы интересно посмотреть.
 
Galina:

почему именно 13800 ? это при каком лоте и при какой дистанции ? и с каким коэф. умножения лота ?
 
Здравствуйте Всем! Я не прграмист, но уменя есть предложения по модернизации лавины. Предлагаю первый ордер, чтобы ткрывался по фракталу на 5-ти минутках или минутках, можно также сделать филтр из МА и МАСD или i-Reg. Кто что скажет? Остальное всё по старому.
Файлы:
i-regr_4.mq4  5 kb
 
3t5ya7m:
Здравствуйте Всем! Я не прграмист, но уменя есть предложения по модернизации лавины. Предлагаю первый ордер, чтобы ткрывался по фракталу на 5-ти минутках или минутках, можно также сделать филтр из МА и МАСD или i-Reg. Кто что скажет? Остальное всё по старому.
могу помочь, обращайтесь в личку
Причина обращения: