НЕ В ТЕМУ НО НУЖНА ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ..... - страница 2

 
Хруст помоги ...оч прошу ...
 

а что мне за это будет? ;)

 
xrust:

а что мне за это будет? ;)


в долгу не останусь ....обещаю))
 
пптс ....блин надо же ....есть и добрые люди на белом свете Хруст,огромное спасибо вам за помощь ....это о что нужно ....но хотябы обьясните как сделали чтоб знал на будущее ....а то блин с этими выборами небось ище заставят переделать ....не отнимать же мне все время вас изза своих проблем
 

А Вы осознаете что это конфиденциальные данные, и за их распространение по головке не погладят ? а вы их в открытую в инет, хотя бы архив паролем прикрыли для приличия...

 
odiseif:
пптс ....блин надо же ....есть и добрые люди на белом свете Хруст,огромное спасибо вам за помощь ....это о что нужно ....но хотябы обьясните как сделали чтоб знал на будущее ....а то блин с этими выборами небось ище заставят переделать ....не отнимать же мне все время вас изза своих проблем

Sub Макрос1()
'
' Макрос1 Макрос
' Макрос записан 09.08.2010 (Xrust)
'
Dim imja As String
Dim familia As String
y = 1
While Cells(y, 2) <> Empty
  imja = Cells(y, 2)
  familia = Cells(y, 3)
  Cells(y, 2).Value = imja + "  " + familia
  Cells(y, 7).Value = Cells(y, 7) + "  " + Cells(y, 8) + "  " + Cells(y, 9) + "  " + Cells(y, 10) + "  " + Cells(y, 11)
  Cells(y, 12).Value = Cells(y, 12) + "  " + Cells(y, 13)
  y = y + 1
Wend
'
End Sub
лишние столбики потом удалить ручками
 
xrust:

лишние столбики потом удалить ручками

да но что с кодом делать ...что открыват,где код вставлять ...я то код вижу ...а что с ним делать обьясните ....я только начал по тихоньку изучать програмирование и не силен в этом
 
xrust:

А Вы осознаете что это конфиденциальные данные, и за их распространение по головке не погладят ? а вы их в открытую в инет, хотя бы архив паролем прикрыли для приличия...


Хруст я вам доверяю ....я всегда внимательно наблюдаю что пишется на этом форуме и знаю что здесь мелкоплаваюшие кораблики по ночам не водятся .....единсвенные кто шастают по ночам это модераторы мб и те кто тесно связан с этим форумом ....и я уверенностью знаю что те кто водятся на этом форуме ищут совсем другое ...а не мою базу данных о народе с данными паспортов ...
 
xrust:

лишние столбики потом удалить ручками

Хруст обьясните пожалуста процедуру как сделать и что с кодом делать
 

поправил в личке

Причина обращения: