Ваше мнение... - страница 10

 
Ubajal:
Тантрик говори сразу, я спать пошёл, ты не воюй не там, я то то же не против... Паммы Пыымы - танк заведите.
Мне твоя Шакти ненужна так что пиши.... я не против...
 
Tantrik:
Мне твоя Шакти ненужна так что пиши.... я не против...
Ну так и не попадайся мне по пути...
 
Ubajal:
Ну так и не попадайся мне по пути...
Тантрик, я овечаю, - будиш грубить, я тебя накрою
 
OnGoing:

Теперь представьте себе. Вы трейдер. Вы говорите себе "сейчас я запланирую просадку и... сделаю ее!". Вы находите это адекватным поведением? ))

Просадки возникают как раз в незапланированном случае, то есть в случае неблагоприятного развития событий, разве на так?

А на "международном финансовом рынке форекс", как известно, неблагоприятное развитие событий может повторяться вплоть до SO или MC...

Если вы не трейдер - то всё это бессмысленное обсуждение. Если вы инвестор то навряд ли я могу вам объяснить про запланированную просадку, если даже профессионалы ПАММ счетов объясняли и продолжают объяснять инвесторам про просадки..... и не могут.
 
Ubajal:
Тантрик, я овечаю, - будиш грубить, я тебя накрою
Говорили тебе - не пей четвёртый стакан!
 
Tantrik:
Если вы не трейдер - то всё это бессмысленное обсуждение. Если вы инвестор то навряд ли я могу вам объяснить про запланированную просадку, если даже профессионалы ПАММ счетов объясняли и продолжают объяснять инвесторам про просадки..... и не могут.


Значительно проще объяснять про допустимую просадку.

 
Tantrik:
Если вы не трейдер - то всё это бессмысленное обсуждение. Если вы инвестор то навряд ли я могу вам объяснить про запланированную просадку, если даже профессионалы ПАММ счетов объясняли и продолжают объяснять инвесторам про просадки..... и не могут.
))) рад за вас, хоть раз в жизни посмотреть на настоящего трейдера...
 
Tantrik:
Говорили тебе - не пей четвёртый стакан!
Так то и восьмой и девятый. Сказаал же - весь домик разломаю
 
PapaYozh:


Значительно проще объяснять про допустимую просадку.

Вот с этим согласен.
 
PapaYozh:


Значительно проще объяснять про допустимую просадку.

Это одно и то же. Запланировал допустить просадку - 20% - не более.
Причина обращения: