Ваше мнение... - страница 7

 
tempico:
Сдается мне, уважаемый...вы пиарите данный счет
Вашими фантазиями?
 
OnGoing:
Ну в том месте, о котором Вы сказали, как раз и нет результатов, которые можно было бы назвать "внушающими доверие".
Мы же говорим об инвестировании в торговлю трейдера - то это один из вариантов. А что лучше?
 
Tantrik:
Мы же говорим об инвестировании в торговлю трейдера - то это один из вариантов. А что лучше?
Вот на этот вопрос и пытаются здесь ответить. Можно уточнить. Чем лучше показатели на ПАММ-счетах у А...ри, нежели степень риска при работе с Mars'ом?
 
OnGoing:
Вот на этот вопрос и пытаются здесь ответить. Можно уточнить. Чем лучше показатели на ПАММ-счетах у А...ри, нежели степень риска при работе с Mars'ом?

Работы? o)))

DDD

 
OnGoing:
Вот на этот вопрос и пытаются здесь ответить. Можно уточнить. Чем лучше показатели на ПАММ-счетах у А...ри, нежели степень риска при работе с Mars'ом?
Фирма гарантирует что трейдер не снимет(все) деньги, публичное обсуждение торговли в именной ветке трейдера, трейдер не получает прибыль свою пока не восстановит общую просадку по счёту. Ну так вкратце...
 
Tantrik:
Фирма гарантирует что трейдер не снимет(все) деньги, публичное обсуждение торговли в именной ветке трейдера, трейдер не получает прибыль свою пока не восстановит общую просадку по счёту. Ну так вкратце...
Немного не об этом. Я говорю о доходности, стабильности и пр. Где гарантия?
 
Капитанское звание есть у кого ?
 
OnGoing:
Вот на этот вопрос и пытаются здесь ответить. Можно уточнить. Чем лучше показатели на ПАММ-счетах у А...ри, нежели степень риска при работе с Mars'ом?
В исключении неторговых рисков.
 
OnGoing:
Немного не об этом. Я говорю о доходности, стабильности и пр. Где гарантия?

Сам характер инвестиций носит рискованный характер, так что гарантий никаких.

Странно от вас такое слышать.

 
Ubajal:
Капитанское звание есть у кого ?

Вчера кто то предлагал, сейчас нет . Есть гречка два вагона
Причина обращения: