подправить индикатор - страница 3

 
Vlad72:


НЕт это совсем не то, к тому же перерисовывает как обычный зигзаг

Странные желания. Если Вы знаете все будущие вершины, то почему Вы здесь?
 
Vinin:

Странные желания. Если Вы знаете все будущие вершины, то почему Вы здесь?


IgorM:

подозреваю, что если справитесь с этой задачей, то следующая проблема будет в перерисовке шариков или адаптации зигзага по периоду 


)))))))))))))
 
IgorM:


Вы всегда мыслите так прямолинейно? я Вам указал где можно поменять номера баров для шариков, а как Вы их будете менять, уж извините, не хочу думать

менять их надо в зависимости от максимального/минимального High /Low  значения баров на периоде

подозреваю, что если справитесь с этой задачей, то следующая проблема будет в перерисовке шариков или адаптации зигзага по периоду 



так вот я и прошу знающего человека, которому это сделать как два пальца .... об асфальт. для Вас например это займёт ровно 2 минуты.

Вы сами видите что после одной задачи нужно решать следующую, а незнающему человеку этот как серпом по яй...

А проблемы в перерисовке шариков и адаптации ничего такого не должно быть.Сколько смотрю за индикатором если уж появилась линия то не пропадёт, а вместе с ней и шарик думаю. 

 
Vlad72:



так вот я и прошу знающего человека, которому это сделать как два пальца .... об асфальт. для Вас например это займёт ровно 2 минуты.

Вы сами видите что после одной задачи нужно решать следующую, а незнающему человеку этот как серпом по яй...

А проблемы в перерисовке шариков и адаптации ничего такого не должно быть.Сколько смотрю за индикатором если уж появилась линия то не пропадёт, а вместе с ней и шарик думаю. 


скриншот в студию, только крупно, и  где этот бар, где должен быть шарик и чем этот бар лучше других - поподробнее

 
IgorM:


скриншот в студию, только крупно, и  где этот бар, где должен быть шарик и чем этот бар лучше других - поподробнее

 



минуту терпения
 

вот последний график

 

заметим, что после вершины это 3 свеча.При другом появлении зигзага, свеча после вершины может быть 2 или 4 по счёту.

Смотрю дальше и ищу где свеча после вершины будет не 3, а другой по счёту. 

 
Vinin:

Странные желания. Если Вы знаете все будущие вершины, то почему Вы здесь?


Просто я уже чересчур доходчиво стал обьяснять что мне надо. 

И действительно кабы знал вершины здесь бы не находился 

 

следующий рисунок,заметим что свеча после вершины уже 4 по счёту

 

 

 

Видимо линия зигзага появляется в зависимости от скорости цены а не по номеру свечей 

 

вот уже на следующей свече после вершины

 

 

 

прошу прощения. шарики забыл рисовать.Вообщем шарики должны отображаться на этих самых свечах, при которых включается линия зигзага. 

 

вечером еще раз гляну (занят), но если я не ошибаюсь, бегло взглянув, то те бары которые Вы нарисовали это бары под номером параметра Speed=6;

т.е. отсчитывайте 6 баров справа и это будет то что нужно

вот код не совсем правильный, но должен 6-й бар ставить шарик, может кто и подправит без меня

Файлы:
Причина обращения: