День памяти - страница 5

 

))) "Разницы нет никакой между правдой и ложью, если, конечно, и ту, и другую раздеть..."

Блин. Я, наверное, всего его наизусть помню...

 
Svinozavr:

))) "Разницы нет никакой между правдой и ложью, если, конечно, и ту, и другую раздеть..."

Блин. Я, наверное, всего его наизусть помню...



Да... Когда уже совсем тяжко было - спомнишь что-нибудь из Его стихов, и полегчает. "Не надо торопиться... все уедем.... В гости к Богу не бывает опозданий."
 
icas:
Самое интересное, что здесь вспоминали вещи, которые никто не поет. Я, например, некоторые в первый раз услышал. Мои дети тоже любят В.В..

Ыыыыыы, я однажды накопал в инете песен высоцкого, которых ни когда не слышал. Получился целый концерт. Причём треки были в очень хорошем качестве. Пришёл к другу - тот песни Высоцкого знает тож почти все. Взяли пива, включили диск и начали слушать. Под конец он не выдержал: "Блин, да тут есть хоть одна песня которую я знаю?". Мы рассмеялись. Но песня такая нашлась, притом всего одна - "Райские яблочки" :)
 

"Возвращаются все — кроме тех, кто нужней…" (с)

 

А у дельфина

Взрезано брюхо винтом

Выстрела в спину

Не ожидает никто

На батарее

Нету снарядов уже

Надо быстрее

На вираже...

 
icas:
Предлагаю помянуть Владимира Семеновича достойно, стоя выпить рюмку... 25 июля


Мне проще, у меня еще и день рождения дочери. 22 исполнилось.

А Высоцкого люблю, уважаю.

 
Vinin:

А Высоцкого люблю, уважаю.

"...И можно свернуть, обрыв обогнуть,

Но мы выбираем трудный путь,

Опасный, как военная тропа."

З.Ы. я с Вами в одной лодке

 
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать...
----------------------------------
Исключительный дар предвидения, Ванга отдыхает...
Посчастливилось пару раз посмотреть его на Таганке.
 

>
 
Позавчера посмотрел фильм: "Высоцкий. Спасибо что живой". Фильм огорчил. Бездарный сюжет, сборище медийных рож. Это не фильм а плевок в сторону Высоцкого, как гения и как просто человека. Даже что-либо говорить не хочется. Это просто провал. Хотя главная задача выполнена на 100% - бабло было собранно. Мои соболезнования людям которые любят и чтят этого человека.
Причина обращения: