День памяти - страница 4

 
А мне ещё очень нравится "Побег на рывок" - ведь как сильно характер нарисован!!! С удовольствием слушаю вот эту редакцию песни http://depositfiles.com/files/2jwgll0vn - там в обработке, или это он с кем-то в паре играет. Вобщем там такая же озвучка, как и в файле "Баллада о детстве", который я выложил ранее.
 
Svinozavr:
Расслабтесь - не всем же быть гениями. Я тоже думал - сороковник - привет. Нет, живу. Унылое говно... (((



Гения от Гения не отличишь. Иногда зачитываюсь Вашими речами, а у В.В., оказывается, все это есть! 

 

"Заметьте, я Вас об этом не просил!" (С)

В застойные времена работал в суперсекретном КБ, там у нас была подпольная группа любителей (фанатов) В.В., мы собрали 432 песни, наняли машинистку, которая под копирку напечатала 4 экз.. Вот это была лафа!

 
Вот ещё сильная штука - "Гербарий" - http://depositfiles.com/files/4d5kar0hi
 
icas:

... мы собрали 432 песни, наняли машинистку, которая под копирку напечатала 4 экз.. Вот это была лафа!


У меня до сих пор лежит такая распечатка. :) Тож под копирку сделана.
 
В конце 90-х снимал офис - ха! там у меня 200 кв.м. было - в одном НИИ в Марьиной Роще. Это такой район в мск есть. (Кстати, я там родился.)
Так вот - дверь моего офиса - дверь зала, где В.С. постоянно выступал. Директор с ним дружил.
Знаете, это как-то обязывало - были предельно корректными! )))
 
drknn:

У меня до сих пор лежит такая распечатка. :) Тож под копирку сделана.


А мне не досталось, я тогда еще пацаном был.
 
icas:

А мне не досталось, я тогда еще пацаном был. 
Я тоже. Мне дедуля подарил. Могу выслать, ибо его песни пою под гитару уже годами - подавляющее большинство текстов знаю наизусть :)
 
drknn:
Я тоже. Мне дедуля подарил. Могу выслать, ибо его песни пою под гитару уже годами - подавляющее большинство текстов знаю наизусть :)


Самое интересное, что здесь вспоминали вещи, которые никто не поет. Я, например, некоторые в первый раз услышал. Мои дети тоже любят В.В..
 
А помните балладу о Правде? Вещь...
Причина обращения: