Сумасшедший дом! - страница 11

 
Richie:

ALeek, я на вашей стороне.

Вы им Richie после презентаций на фруме - сеансы психологического восстановления проводите с гипнозом (мож у кого и выпадут формулы)
 
Ричи тут же втирается в доверие, у каждого свои методы работы :)
 
gip:

Ну что, очередной граабль на демотестере? И стоило так кричать? Модераторам стоит завести списочек темок с грааблями от пухликов, для экстренного ознакомления таксказать очередного новорожденного миллиардера с его предшественниками.

Если я не ошибаюсь, редкая неделя обходится без граабля.

Кста, в этой ветке парочка других грааблестроителей отметилось, как-то они уже не спешат рассказать о своих успехах.


если ты не веришь в успешные торговые систенмы, чего ты вообще занимаешься форексом?
 
Tantrik: Вы им Richie после презентаций на фруме - сеансы психологического восстановления проводите с гипнозом (мож у кого и выпадут формулы)

Мне формул хватает. А если мало будет - ещё куплю или придумаю сам.

gip: Ричи тут же втирается в доверие, у каждого свои методы работы :)

Зачем? Мне это не нужно. Если ALeek не обладает хорошей системой, а именно этот вывод можно сделать судя по многочисленным постам "общественности" этого форума, то зачем втираться? Получается, что вы противоречите сами себе.

 

Господа, что думаете если эту ветку снести (то бишь удалить)?

 
Vinin:

Господа, что думаете если эту ветку снести (то бишь удалить)?

Лучше уж нафиг снести - тема с уменьшающимся числом страниц разрывает мне моск. :)
 
ALeek:

Да... форекс это ерунда... Нет прибыльных советников!!!!

Я как-то рассказывал. Когда пьяные физики хотели пообщаться с математиками, они приходили под окна общаги и выкрикивали: - "Все китайцы". Как ни странно, но находилось достаточно математиков, желающих обсудить данную тему.

Теперь по теме. Чтобы снести ветку еще нет достаточных оснований. Предлагаю анекдот:

Начальник разносит подчиненного, тот думает: - "Ну все, уволят"

Тут, вдруг, внутренний голос говорит: - "Нет, еще не уволят. Скажи ему, что он мудак"

Подчиненный сообщает начальнику, что тот мудак.

Внутренний голос удовлетворенно: - "Вот теперь уволят"

 
sanyooooook:
Vinin, об этом многие уже просили но как то ни один из модераторов не пошевилился.
Да нет, не так уж и многие. Модераторы видели весь процесс. Формальных поводов для однозначного удаления не было.
 
Mathemat:
Да нет, не так уж и многие. Модераторы видели весь процесс. Формальных поводов для однозначного удаления не было.

 

Обратимся к первоисточнику:

 

Правила

1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым.

 

Здесь нет ни одного правила, которое предписывало бы удаление ветки форума. Говорится только об удалении некоторых категорий сообщений и о блокировке доступа к форуму (о бане).

Предлагаю ввести в правила следующее:

 - если автор, создавший ветку форума, не справляется с её ведением, и его посты вызывают негативную рекацию большинства участвующих в дискуссии, а так же если дискуссия сопровождается просьбами удалить эту ветку, и при этом ни кто не высказывается против удаления, то по просьбам посетителей форума ветка подлежит удалению.

Это всего лишь набросок очередного правила. Так сказать, точка отсчёта. Может кто-то сформулирует лучше - с удовольствием гляну. Но подобное правило ввести, думаю, всё же нужно - неоднократно уже наталкивался на просьбы пользователей удалить ту или иную ветку. Просьбы были адресованы как к модераторам, так и к топикстартерам. 

 
sanyooooook:
+1

Я бы предложил ввести понятие "Offside" - запретить всем повторные (идущие подряд) посты одного автора. Если такое происходит, то это искусственное поддержание актуальности. Пусть правит последний пост, без изменения времени его создания. Редакция поста не должна включать оповещения об изменениях в ветке. Тем самым, ограничиваются возможности поддержания тем, не получающим отклика.
Причина обращения: