Доверительное управление - страница 2

 
Tantrik:
А что то маленький доход... на ПАММах в хвосте списка будет этот счёт.

В каком конце, Tantrik? Доходность самая и она, чтобы не отпугнуть "серьезных" дядечек - если о них еще можно говорить, имея в виду ПАММы наших ДЦ.

Кстати, доходность iNNovaTrade примерно такая и есть - даже поменьше будет.

 
Tantrik:
А что то маленький доход... на ПАММах в хвосте списка будет этот счёт.

просто я не первый день на рынке и более 10% средств (совокупно) в торговле не использую как и не допускаю просадки более 5%.
 
Joker:

просто я не первый день на рынке и более 10% средств (совокупно) в торговле не использую как и не допускаю просадки более 5%.
На каком рынке-то? сказали А говорите и В, я вот на рынке чупиков второй день...
 
Mathemat:

В каком конце, Tantrik? Доходность самая и она, чтобы не отпугнуть "серьезных" дядечек - если о них еще можно говорить, имея в виду ПАММы наших ДЦ.

Кстати, доходность iNNovaTrade примерно такая и есть - даже поменьше будет.

48 е место - осип1986 - 121,35% получаеться у Джокера будет 49е. Это если вообще что то будет. На памме хоть есть статистика, гарантии.

А так в тёмную кто рискнёт? 

ЗЫ - это средний годовой, а у Джокера 10- месяц, а сколько месяцев не написал... 

 
Joker:

просто я не первый день на рынке и более 10% средств (совокупно) в торговле не использую как и не допускаю просадки более 5%.

В таком случае у вас лишние средства на счёте. Торговый счёт не сбербанк.  

 
Joker:

просто я не первый день на рынке и более 10% средств (совокупно) в торговле не использую как и не допускаю просадки более 5%.


Уже тошнит от этого сборища хвастунов и проходимцев. "Я уже много лет на рынке!!!", "Я меньше 10%, 20%, 30% в месяц не делаю", "Просадок больше 5% не допускаю!", и вообще я так крут, так крут, что форекс прогибается!

А вот спросишь такого вот проходимца, где твой реал-счет деточка? И в лучшем случае получишь: "Показывать и доказывать ничего не буду, мне это не надо, я мол и так крут."

Для справки, просадка 5% - это обычное двух-, трехдневное движение рынка. И значит эта обычная волатильность еквити без использования левереджа даже для среднесрочной торговли. Если ты торгуешь с плечом, то просто смешно говорить, что твоя просадка всегда будет меньше 5%. Кем-то (по-моему Марковицом, которому кстати дали Нобелевку) было доказано, что невозможно составить портфель, который показывал бы просадку меньше 5%. Так что подучи сначала теор вер прежде чем городить чушь. 

Если ты можешь реально зарабатывать на рынке хотя бы 50-70% годовых и делаешь это стабильно, если  твои результаты публично замониторены хотя бы на Onix,  если ты ведешь реальный ПАММ, - то тогда, и только тогда ты управляющий. Всего этого разумеется у тебя нет, так зачем морочить людям голову?

Какой-то я злой сегодня. Развелось идиотов... 

А почему модераторы до сих пор не удалили ветку и не забанели Jokera? Прямое нарушение правил форума, реклама услуг запрещена.

 
Спокойно, без паники ))... Тема закрыта!
 
C-4:



А почему модераторы до сих пор не удалили ветку и не забанели Jokera? Прямое нарушение правил форума, реклама услуг запрещена.


Думаю, что с учебной целью.

На "околофорексных" просторах инета таких предложений тьма. Вот на примере разбора полётов и есть учёба.

Вопрос кого и чему учим? ;)

 

Вот кстати весьма грамотный подход инвестора к поиску трейдера. Это сообщение было опубликовано на club.investo.ru в разделе "Биржа труда":

 

Требуются трейдеры.
Начальный счет от 30-50к,сколько потребуется.
Дальше по результатам.
Требования к соискателям(обязательные):
1)Возраст >23 лет.
2)Возраст на рынке >4 лет.Для подтверждения сгодится что угодно:
-трек рекорд(любой,я понимаю что первые годы бывает все,важен факт открытия счета и активности)
-дата регистрации на одном из инвестиционных форумов или регистрация
-любое другое разумное подтверждение.
3)Системная торговля.
4)Торговля фьючерсами,акциями,Россия,США.От трейдеров опциями или валютами(форекс) потребуются дополнительные обьяснения и разрешение на демонстрацию документов третьим лицам,т.к. мне сложно сходу оценить уровни риска/прибыльности/системности/стаблильности торговли на этих рынках.
5)
Интрадейщики:Трек-рекорд за последний год.
Неинтрадей:Трек-рекорд за 2+ лет.
Форекс,опции:Трек-рекорд за 3+ лет.
К трек-рекорду приложить график эквити,включающий внутрипозиционные просадки.
Любые другие графики(dd,av profit by month,eq simple etc) приветствуются.
6)Краткое описание (одно на выбор или все,больше-лучше):вашего видения рынка/методы/правильного подхода к торговле/другого,если сочтете нужным.
Этот пункт мне нужен для определения вменяемости,можете его опустить,если предыдущие пункты содержат не только цифры но и ваши коментарии.
7)Ваши мысли о предполагаемых перспективах вашей торговли моими деньгами:доходность,риски,частота и продолжительность отпусков...Желательна/необходима/не нужна ли будет моя поддержка или вмешательство и если да,то как часто,етс
Ваши мысли о форме сотрудничества:брокер,вознаграждение:размер и частота,лимиты,и все прочее что сочтете необходимым.

Желательно:
1)Приложить фото и резюме
2)Если есть задержка по времени-это ок,но в любом случае крайне желательно начать торговлю не позже конца июля.
3)Чтобы мое вмешательство/необходимость контроля были минимальными.
4)Иметь возможность личной встречи.Сейчас нахожусь в России.Европа,СНГ,Израиль-это ок.При необходимости и наличии предмета могу подьехать.

Пишите: JWT50K@gmail.com
Уверен,если вы успешный трейдер,мы будем друг другу интересны.
И,б-г даст,договоримся.

P.S.
Просьба не писать если ВМЕСТО вышеперечисленного вы хотите представить нижеследующие аргументы:
-у вас хорошие результаты на демо-счете
-вы хороший трейдер,но все стейтменты остались у инвестора
-у вас есть гениальная математическая модель,которая победит все рынки
-вы хотите предложить вложения в веб-мани фонд
-вы хотите продать/сдать в аренду систему,продать сигналы
-вы представитель пифа или посредник между трейдером и инвестором.Фонды,получающие только процент от прибыли интересны,пифы нет.
-вы торгуете только через определенного экзотического брокера с сайтом на бесплатном хостинге.
В этих случаях я рад за вас,но моя толерантность к риску не настолько высока,чтобы принимать в этом участие.Не тратьте зря свое и мое время.

 
C-4:

Уже тошнит от этого сборища хвастунов и проходимцев. <...>
Если ты торгуешь с плечом, то просто смешно говорить, что твоя просадка всегда будет меньше 5%. <...>


  Мнение ещё сохранилось? Или передумал?
Причина обращения: