Доверительное управление

 
Тоже 50 на 50, но я продаюсь :)) с другой целью - сделаю за месяц 10,99% причём общедоступными методами.
 
Joker:
несколько лет стригу рынки около 10% в мес. Может кого на буксир взять под 50/50?

Стейт будет ?, а ещё круче будет открыть ПАММ счёт ( есть от 200-300$ ) если будет 10% в месяц, дорожка инвесторов обеспечена.
 

наздоровье... ))

 
BARS:

Стейт будет ?, а ещё круче будет открыть ПАММ счёт ( есть от 200-300$ ) если будет 10% в месяц, дорожка инвесторов обеспечена.

Я с а...ри давно ушел и боле с ними не связываюсь. Дайте пожалуста в личку перечень броекров (ссылки) кто памы позволяет делать..
 
Joker:

наздоровье... ))

Да не Joker это наглость, сами же понимаете, я не думал что вы такой - вы бы ёщё 300 лет делали по 10% :)... Спасибо бы хоть сказали хоть раз... не мне...
 

Рекламма :)). Joker-у бан навсегда. А то за рекламму банят, а тут нифига себе фокус 10% в месяц, не так не пойдёт, так не бывает :)))

ЗЫ: где модеры вообще, яё он у меня клиентуру перебивает не по правилам :)

 
Ubajal:
Да не Joker это наглость, сами же понимаете, я не думал что вы такой - вы бы ёщё 300 лет делали по 10% :)... Спасибо бы хоть сказали хоть раз... не мне...

Даже спорить не собираюсь ;)

10% в мес от этого мне хватает, около 3-х %-в ежемесячно снимаю...

Вобшем дайте ссылки с памм-брокерами в личку pls...

 
Joker:

Даже спорить не собираюсь ;)

10% в мес от этого мне хватает, около 3-х %-в ежемесячно снимаю...

Прикольно - 13750 чупиков можно купить
 
Joker:
несколько лет стригу рынки около 10% в мес. Может кого на буксир взять под 50/50?
А что то маленький доход... на ПАММах в хвосте списка будет этот счёт.
 
Joker:

Даже спорить не собираюсь ;)

10% в мес от этого мне хватает, около 3-х %-в ежемесячно снимаю...

Вобшем дайте ссылки с памм-брокерами в личку pls...

Фотка 10 палетов чупиков катит как альтернатива?
Причина обращения: