чего то не хватает - страница 4

 
не массив т.е. а цикл с разными массивами
 

Компиляция ошибок не дает, как не дает их советник и в деле.

 
Ololo:

Это все опять ваши теории, на практике все по другому.

я в Срр прогнал массив из 10 миллионов, и ничего, все равно никакой ошибки.

Нет - только 0 и 1.

Кхм. Ну а как жу код в котором все работает?

 

Вы видите рабочий код, и утверждаете что он не работает 

Какие теории ? Есть стандарт языка С\С++. Такая адресация прописана в стандарте. Так, что это не теории.

Удачи. 

 

Приведите код, на mql4 который показывает описанную вами ошибку, ато вы на словах гений, и описываете проблему, до сегодня неизвестную. 

 
Ololo:

Компиляция ошибок не дает, как не дает их советник и в деле.

 


Компилятор такие ошибки не ловит: это не синтаксические ошибки - я уже писал.

А советник, или точнее, реализация алгоритма пока работает. В этом разница. 

Удачи. 

 

Т.е. рабочий код который уверенно работал долиге месяцы вдруг без каких либо изменений в коде и вообще везде перестает работать?

А крокодилы у вас там не летают? 

 
Ololo:

РАботает на Cpp, mql4.

Вы возможно правы относительно языка С.

Но тут картину мы видим совсем другую, не знаю подо что мкл выделяет память, описание особо не читал т.к. он один в один с Срр, но масси[2]

имеет элементы 0,1 и 2.

Ololo, https://en.wikipedia.org/wiki/Zero-based_numbering . С/С++-Код в таких случаях НЕ ВСЕГДА валится, иногда и работает некоторое время. Не хамите, Вам добра желают :)
 
Ololo:

Приведите код, на mql4 который показывает описанную вами ошибку, ато вы на словах гений, и описываете проблему, до сегодня неизвестную. 


Эта проблема давно всем, кто пишет на С\С++, известна: погуглите на тему выхода за пределы массивов. Подозреваю, что такой пример на МКЛ сходу придумать будет не просто: менеджер памяти много чего "прощает" программисту.
 

Choomazik:
Ololo, https://en.wikipedia.org/wiki/Zero-based_numbering . С/С++-Код в таких случаях НЕ ВСЕГДА валится, иногда и работает некоторое время. Не хамите, Вам добра желают :)

 


  Ща еще и Вам "отвалит" ;). Бог с ним - надоело. 

Удачи. 

ЗЫ

 

Т.е. рабочий код который уверенно работал долиге месяцы вдруг без каких либо изменений в коде и вообще везде перестает работать?

При таких ошибках может. И уверенности там нет - работает пока не будет конфликта памяти. У Вас, судя по всему, недостаточно опыта разработки крупных проектов. 

 
Choomazik:
Ololo, https://en.wikipedia.org/wiki/Zero-based_numbering . С/С++-Код в таких случаях НЕ ВСЕГДА валится, иногда и работает некоторое время. Не хамите, Вам добра желают :)


Не могу сказать относительно С, на нем не работаю.

А вот по Срр: 

Да не то чтобы НЕ ВСЕГДА, а НИКОГДА не валился, как не валился и на мкл.=) 

 

VladislavVG  

Вы ведете непредметную беседу.

Такой проблемы я не встречал, мои конструкции всегда работали и работают годами. У вас нет ничего что подтвердило бы хоть одну вашу теорию.

Я же привел пример, который работает, и опровергнуть его пока вы не смогли. 

Причина обращения: