я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 9

 

Если чесно не понимаю зачем обежаться на ДЦ, надо просто идти к другому ДЦ, ТС ведь жива ?!

может это я такой добрый просто 0 :)

 
wenay:


для меня такто (стиль торгова не так важен), прибыльность ТС определяю так : Прибыльность(при нормальном количестве сделок за среднестатический 1 месяц) = (%прибыльность) / (%просадки)

а остально типо что эта за ТС и как она себя вела давно - ваще неважно, т.к. этих параметров достаточно для прибыльной торговли, далее идет правильное управление капиталом и всё) - и ТС сразу можно на реал

Думаю, что еще надо учитывать кол-во сделок за месяц... Если их было скажем 10, то я бы и доллара не доверил такой ТС. Сам оцениваю свою ТС исключительно по кол-ву сделок в районе 400. Правда такое количество я могу и за пару недель сделать.
 
dimeon:
Думаю, что еще надо учитывать кол-во сделок за месяц... Если их было скажем 10, то я бы и доллара не доверил такой ТС. Сам оцениваю свою ТС исключительно по кол-ву сделок в районе 400. Правда такое количество я могу и за пару недель сделать.
мне бы и 10 хватило... пип по 100 (хоть даже и меньше ) и с просадкой не боле чем в 1 пип каждая...
 
wenay:

просто страшно было бы видеть сделку в 140 лотов с ничтожной целью )))))) (мне лично страшно, хотя логически я понимаю что обьем не оч. большой)

ну 140 лотов - это круто! Например Currenex гарантирует исполнение ордера по заявленой цене объемом до 1 млн (10 лотов), если больше - то получите проскальзывание если не повезет. На Дукасе средний объем ликвидности около 50 лотов (чтоб открыться без проскальзывания).

А насчет трендовой просадки Слава абсолютно прав! таким объемом и просесть пунктов на 50 = 70 000 убытков...

 
atik:
по поводу международной регуляции справедливость высказывания сомнительна ( регуляция может осуществлятся только самим рынком ) но с государственным контролем и обязательной страховкой депозита, а так же с открытым протоколом API это было бы отличным выбором !

ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус ...

Конечно сомнительна если не вылезать из кухонь-песочниц. И ждать пока твоего быдло-брокера рынаг отрегулирует ))) А он всё не регулирует и не регулирует. Контроль никакой не государственный, а осуществляется международными отраслевыми организациями. Кстати с открытым API тоже куча брокеров есть.

.

Тупиковый это путь, Слава. Карточный домик строишь. Всё, больше не буду.

 
goldtrader:

ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус ...

Конечно сомнительна если не вылезать из кухонь-песочниц. И ждать пока твоего быдло-брокера рынаг отрегулирует ))) А он всё не регулирует и не регулирует. Контроль никакой не государственный, а осуществляется международными отраслевыми организациями. Кстати с открытым API тоже куча брокеров есть.

контроль но не регулировка рынка ( типа запрета или разрешения локов )... эт две большие разницы ... ну а финансовый контроль как и страховка депа возможны ток со стороны государства ( того или иного... )
 
granit77:
Ссылка на Щедрина, вероятно, апокрифична.
Неслабо я завернул? :))
А еще жаловался как-то на меня, что ни одного слова в простоте...
 
Mathemat:
А еще жаловался как-то на меня, что ни одного слова в простоте...
привет землякам ! с праздниками !
 
Спасибо, Слава. Тебя тоже с праздниками!
 
goldtrader:
Если мой подход странный то согласно Вашего подхода производители топоров, ножей, автомобилей и пр. должны нести ответственность за действия покупателей (убийства, травмы) ... и пожизненно контролировать использование своих продуктов.


вообще то контролируется......

немного в другой форме,  но контролируется

сейчас много  появилось смс лохотронов,так вот наехали на представителей услуг связи,и получили по заднице,за поддержку мошенничества.

смысл был прост,что компании указали на номер смс лохотрона известной компании,а они непредприняли действий, подали в суд и штрафанули......

по поводу новичек, это смотря с какой стороны смотреть если сидеть за платформой,то да 2 года.

а так 8 лет аналитики и систем прогнозирования. 

Причина обращения: