ЕСТЬ ИДЕЯ - НУЖНО ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ 100% Прибыльность !!!!!!!!!! - страница 4

 
Mathemat:

Ну а если прибыльность будет не чрезмерной - скажем, не более 1% в сутки, - то и регламент вряд ли потребуется.

1% в сутки - это не кисло, уй как не кисло. Учитывая то, что депозит постоянно наращивается, 1 процент вчера это не та сумма профита, которая будет сегодня и совсем не та сумма профита, которая будет серез сто дней.

Респект, что напомнил, Mathemat - мы постоянно забываем об этом.

 

Я согласен, что это на самом деле очень некисло. Но при соблюдении ряда других технических требований, думаю, проблем с выбором ДЦ не будет - конечно, если это не совсем новенький ДЦ с десятком клиентов.

Просто очень многие не понимают или не хотят понять, что сам ДЦ, предлагая тепличные условия для клиента, действует на свой страх и риск - и ДЦ ожидает, что клиент тоже будет действовать в заданных рамках поведения, которые тем жестче, чем тепличнее условия.

 
Mathemat:

ДЦ - не даст. Если Ваша торговля будет чересчур прибыльной - обязательно в регламенте найдутся причины квалифицировать такую сверхактивную деятельность как неприемлемую, с соответствующими для Вас последствиями.

Ну а если прибыльность будет не чрезмерной - скажем, не более 1% в сутки, - то и регламент вряд ли потребуется.

Во всем нужна мера, в том числе и в отношениях с Вашим контрагентом, который устанавливает для Вас в некотором роде тепличные условия, а в ответ рассчитывает на право некоторой свободы в интерпретации результатов Вашей торговли.


Уау... нет слов... я по 300% в день делал и что-то ни каких претензий не было, спокойненько переводил деньги без проблем... Что значит:

 
"Во всем нужна мера, в том числе и в отношениях с Вашим контрагентом"

Кто мне может помешать зарабатывать столько, сколько у меня получается? честно говоря какая-то глупость...

ЗЫ: мой товарищ в 22 раза увеличил депо за один день 6 мая всего двумя сделками по фую, это что тоже не честно? не по регламенту? 

 
Mathemat:

ДЦ - не даст. Если Ваша торговля будет чересчур прибыльной - обязательно в регламенте найдутся причины квалифицировать такую сверхактивную деятельность как неприемлемую, с соответствующими для Вас последствиями.

Ну а если прибыльность будет не чрезмерной - скажем, не более 1% в сутки, - то и регламент вряд ли потребуется.

Во всем нужна мера, в том числе и в отношениях с Вашим контрагентом, который устанавливает для Вас в некотором роде тепличные условия, а в ответ рассчитывает на право некоторой свободы в интерпретации результатов Вашей торговли.

Реальная причина - это время жизни сделки и профит в размере спреда... Прибыльность здесь не причем...
 
kharko:
Реальная причина - это время жизни сделки и профит в размере спреда... Прибыльность здесь не причем...

Полностью согласен
 
Mathemat:

ДЦ - не даст. Если Ваша торговля будет чересчур прибыльной - обязательно в регламенте найдутся причины квалифицировать такую сверхактивную деятельность как неприемлемую, с соответствующими для Вас последствиями.

Ну а если прибыльность будет не чрезмерной - скажем, не более 1% в сутки, - то и регламент вряд ли потребуется.

Во всем нужна мера, в том числе и в отношениях с Вашим контрагентом, который устанавливает для Вас в некотором роде тепличные условия, а в ответ рассчитывает на право некоторой свободы в интерпретации результатов Вашей торговли.

ну так тортговать надо с нормальными БРОКЕРАМИ, а не с лучшими брокераим Азии, Москвы и области или деревни Гадюкино. Если кому интересны эти брокеры - сообщу в личку.
 
dimeon:
ну так тортговать надо с нормальными БРОКЕРАМИ, а не с лучшими брокераим Азии, Москвы и области или деревни Гадюкино. Если кому интересны эти брокеры - сообщу в личку.
ниче лучшего чем Алпари, Айпифорекса, Адмирала и Телетрайд не видал... остальным чёт не верю!
 
RomanS:


Уау... нет слов... я по 300% в день делал и что-то ни каких претензий не было, спокойненько переводил деньги без проблем... Что значит:


"Во всем нужна мера, в том числе и в отношениях с Вашим контрагентом"

Кто мне может помешать зарабатывать столько, сколько у меня получается? честно говоря какая-то глупость...

ЗЫ: мой товарищ в 22 раза увеличил депо за один день 6 мая всего двумя сделками по фую, это что тоже не честно? не по регламенту?

Да делайте сколько угодно, Ваше право. Я Вам даже не завидую :) Я не говорю о честности, я говорю о рисках.

Вы меня наверняка прекрасно поняли: почти все риски в отношениях с новенькими ДЦ Вы принимаете на себя. Иногда это проходит, но иногда больно.

Если ДЦ большой (по числу реальных клиентов), то проблем с торговлей и выводом средств будет меньше, т.к. он уже защищен самой статистикой. Большие и солидные ДЦ Вам известны. Возможно, у них не такие сладкие торговые условия, как у некоторых новеньких, зато надежность выше. И Вам не грозит в один прекрасный день получить письмо о блокировке счета с гениальной отмазкой "разгон торговли превысил все разумные пределы".

Только, пожалуйста, не называйте конкретные имена ДЦ.

 
RomanS:


Уау... нет слов... я по 300% в день делал и что-то ни каких претензий не было, спокойненько переводил деньги без проблем...

В любой беседе о живописи найдется художник, чья кисточка длиннее...
 
denis_orlov:
В любой беседе о живописи найдется художник, чья кисточка длиннее...
Моя кисточка совсем короткая, так.. пару волосков... сумарно с форекса я в минусе, никак не думал что воспримется мой пост как хвалавство. Я вполне конкретно опонировал заявлению Mathemat, даже выделил жирным с чем не согасен, вот и все...
Причина обращения: