ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСАДИЛ ДЕНЕГ НА ФОРЕКСЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ !!!! - страница 17

 
Tantrik:

Ушли с ФР из за проигрыша? (прибыльность там ниже форекса?)

Нет.))) Никуда я не уходил - все активы до сих пор там. А сюда я пришел из-за платформы - меня крайне привлекла заточенность под АМТС. Собственно, я на кривом советнике и погорел (связка Квик- моя dll - местасток).

Ладно. Фигня это все. Все уже восстановлено. А на форе я так... жду пока нормально запуститься пятерка. Надеюсь, там будет выход на биржевые площадки.

 
Svinozavr:

Ага. Обществом лузеров-имбецилов. Тайным.

Вы меня в чем подозреваете? Если в идиотизме, то вы угадали. Это мне тогда надо было умудриться пятьсот тыщ грин просрать...

К чему самоуничижение? Я так помню, что Вы утверждали, что уже лет 10 с форекса живёте. Однако при просадке в  пол-ляма можно ли верить последнему?
 
Svinozavr:

Нет.))) Никуда я не уходил - все активы до сих пор там. А сюда я пришел из-за платформы - меня крайне привлекла заточенность под АМТС. Собственно, я на кривом советнике и погорел (связка Квик- моя dll - местасток).

Ладно. Фигня это все. Все уже восстановлено. А на форе я так... жду пока нормально запуститься пятерка. Надеюсь, там будет выход на биржевые площадки.

Понял, значит ни одна платформа не даёт(не предусмотрено) МТС торговлю на бирже, кроме как МТ5? 

 
valenok2003:
К чему самоуничижение? Я так помню, что Вы утверждали, что уже лет 10 с форекса живёте.

Не мог я этого говорить. На форексе я год с небольшим. На бирже - да - 10 лет. Больше уже. Профессионально - 6 будет в этом году.

 
Tantrik:

Понял, значит ни одна платформа не даёт(не предусмотрено) МТС торговлю на бирже, кроме как МТ5?

На наших (мамба, ртс-фортс) - нет. Т.е. есть, конечно, на коленке сделанные, но они категорично проигрывают МТ по возможностям.
 
Svinozavr:

Не мог я этого говорить. На форексе я год с небольшим. На бирже - да - 10 лет. Больше уже. Профессионально - 6 будет в этом году.


Извините, возможно я вас не так понял.
 
valenok2003:

Извините, возможно я вас не так понял.

Именно... Я тоже удивился Вашему заявлению
 
Svinozavr:
На наших (мамба, ртс-фортс) - нет. Т.е. есть, конечно, на коленке сделанные, но они категорично проигрывают МТ по возможностям.

Извините. Я просто о своем, программерском.

Терминалов биржевых, кроме Квика, предостаточно. Но ни один не имеет встроенной идеологии автоматической торговли. Только МТ. Вот - жду-с...)))

 
Svinozavr:
На наших (мамба, ртс-фортс) - нет. Т.е. есть, конечно, на коленке сделанные, но они категорично проигрывают МТ по возможностям.

Тут у нас в Поволжье (не враньё) есть фермер новое хозяйство,  приобрёл 3000ГА, техника, инвентарь, семена, удобрения (я примерно оцениваю стоимость - 1,5 млн. долл). Лично незнаком, есть общие знакомые он трейдер всё у него только с биржи (что там акции или валюты неизвестно). Как пример один момент - предложили ему имущество -сказал средства положил на длинное плечо......

А на форексе мона заработать шобы жить и не очень богато и, но и что бы стыдно небыло...?

 
Игорь, а я знаю? Я на форе заработал несколько тыщ, заплатил налоги и все. А можно с форы жить или нет - это не ко мне....
Причина обращения: