ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСАДИЛ ДЕНЕГ НА ФОРЕКСЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ !!!! - страница 16

 
Prival:

странно что тут идет обсуждение виртуальных просадок.

......... . ...................
Вам нужны реальные? Ну так здешней публике до меня, думаю, как до луны. Это, конечно не форекс, а биржа, но пол-ляма долларов внушают кого и где угодно...
 

Что ж вы умолчали про это ?
Зарабатываете в основном на партнерке и это вы считаете успешным заработком на форексе ?

ЦИТАТА:

Заработок не только на счете, но и на партнерке. На основном счете баланс колеблется и иногда сливается до пределов, с которых доливаю денег с партнерки. А партнерка всегда растет...
Мастер-классы не провожу...

 
Svinozavr:
Вам нужны реальные? Ну так здешней публике до меня, думаю, как до луны. Это, конечно не форекс, а биржа, но пол-ляма долларов внушают кого и где угодно...

  А казачок-то засланный?
 

Ага. Обществом лузеров-имбецилов. Тайным.

Вы меня в чем подозреваете? Если в идиотизме, то вы угадали. Это мне тогда надо было умудриться пятьсот тыщ грин просрать...

 
Svinozavr:

Ага. Обществом лузеров-имбецилов. Тайным.

Вы меня в чем подозреваете? Если в идиотизме, то вы угадали. Это мне тогда надо было умудриться пятьсот тыщ грин просрать...

Случаем не локом просадили....?
 
Tantrik:
Случаем не локом просадили....?
??? Я про биржу. Какие там локи в принципе могут быть? Реальные акции.
 
Tantrik:
Случаем не локом просадили....?

Да сдался Вам этот грёбанный лок, Свинозавр с ФР к нам пожаловал!
 
Svinozavr:
??? Я про биржу. Какие там локи в принципе могут быть? Реальные акции.


Мне кажется, многим здешним обитателям интересно узнать: "Где взять поллимона грин на просир?"

Только они стесняются спросить.

;)

 
Svinozavr:
??? Я про биржу. Какие там локи в принципе могут быть? Реальные акции.

Ушли с ФР из за проигрыша? (прибыльность там ниже форекса?) 

 
PapaYozh:


  Мне кажется, многим здешним обитателям интересно узнать: "Где взять поллимона грин на просир?" 


Да еще при этом заплатить налоги с прибыли... Или прибыль уже с форекса?

А ну да.... с форекса...   https://www.mql5.com/ru/forum/123903 

Причина обращения: