Тестирую советник. В некоторых случаях происходит открытие ордера на покупку или продажу, в других нет.

 

Кто нибудь сталкивался во ВОВРЕМЯ ТЕСТИРОВАНИЯ что функция открытия ордера сработала, но сам ордер не открылся.

Код достаточно простой, взял из учебника:

      Alert("Торговый приказ отправлен на сервер. Ожидание ответа..");
      int ticket_Buy=OrderSend(ParaValut, OP_BUY, 0.1, NormalizeDouble(ask,Digits_Buy), 2, 0, 0);
      
      //--------------------------------------------------------- 5 --
      if (ticket_Buy>0)                             // Получилось :)
        {
         Alert ("Открыт ордер Buy ",ticket_Buy);
         break;                                 // Выход из цикла
        }

Причем сообщения - "Торговый приказ отправлен на сервер. Ожидание ответа.." и ЧТО ВАЖНО - "Открыт ордер Buy " выскакивают!!!

Что может быть, подскажите??!?!

Спасибо.

 
rabanik:

Кто нибудь сталкивался во ВОВРЕМЯ ТЕСТИРОВАНИЯ что функция открытия ордера сработала, но сам ордер не открылся.

Код достаточно простой, взял из учебника:

Причем сообщения - "Торговый приказ отправлен на сервер. Ожидание ответа.." и ЧТО ВАЖНО - "Открыт ордер Buy " выскакивают!!!

Что может быть, подскажите??!?!

Спасибо.


Нет не сталкивался. Лучше смотреть не сообщения, а журнал.
Сомнения вызывает

OrderSend(ParaValut, OP_BUY, 0.1, NormalizeDouble(ask,Digits_Buy), 2, 0, 0);

Обычно пишется:

NormalizeDouble(Ask, Digits) 
А так слишком мало кода для выводов.
 
Да, есть такое. У меня терминал перекосило таким образом что потенциально убыточные сделки открываются в меньшем количестве чем прибыльные. Тестер стратегий просто перескакивает неблагополучный бар. Т.е. начинается его формирование, после чего неожидано оно заканчивается и на графике моментально появляется готовый бар. Могу даже как нибудь видео забацать, для подтверждения процесса. И говорю я это в трезвом уме и здравой памяти, сегодня я даже ничего не пил. Пока попробуйте переустановить терминал.
 
а Вы закачайте историю и используйте все тики, и проблема будет решена
Причина обращения: