Может ли такое быть ? - страница 40

 
TheXpert:
А вероятность того, что это просто попытка построения эквиобъемных баров и работы на них, не рассматривается?

Тогда бы уровень презентации был бы другой, качественно другой
 
Mischek: Если раздражитель я, давай я не буду соваться в эту ветку, а ты продолжишь "вечерние встречи по четвергам", раз уж они оказались по факту востребованы, не зависимо от причин интереса к ним .

Нет, меня из этой ветки вперёд ногами вынесут :))

Mischek, лично у меня к вам претензий нет, как и к другим участникам форума. Я не защищаю Войтовича.

Я защищаю принцип: никогда не делайте выводов, не основываясь ни на чём.

Ну вы же не "блондинки". Как можно делать вывод о том, что завтра на Луну упадёт астеройд диаметром 3 км, если у бабки из деревни "Большие задницы" прокисло молоко, образно говоря ?

 
Richie:

Пообещал сюда больше не заходить, но не могу не ответить, сижу ржу над вами:))))

Денис, но это просто смешно !

Скопировали текст закрытый прямоугольником, потом скопировали график закрытый прямоугольником. Сидите и обсуждаете. Вы Войтовича совсем за идиота принимаете что-ли?

-------------------

Я прошу администрацию форума удалить эту тему. Очень сожалею, что её создал, ошибся, не знал, что такая "пьянка" будет.

Вот чего я не ожидал - так это такой реакции...

Во первых, учитывая ваш стабильный игнор к моим прямым вопросам, а во -вторых... а что такого то? Ну запостили картинку, ну сделали пару предположений, почему бы нет? Мы кого то оскорбили?

Да, ради смеха тоже, шутка юмор, как без него.

Если вы чувствуете на себе ответственность за подтрунивание над г.В форумчанами, то напрасно. Граальщики всегда тут были и будут на особом положении, т.к. этот форум отличается зашкаливающим коэффициентом людей серьезных и мыслящих.

Не вы виноваты, что г. В показал себя весьма сомнительно, да и, наконец, о нем уже и слова нет - остались только

"золотые формулы" - Может ли такое быть ?

именно тема топика и ничего более.

 
Richie:

Нет, меня из этой ветки вперёд ногами вынесут :))

Mischek, лично у меня к вам претензий нет, как и к другим участникам форума. Я не защищаю Войтовича.

Я защищаю принцип: никогда не делайте выводов, не основываясь ни на чём.

Ну вы же не "блондинки". Как можно делать вывод о том, что завтра на Луну упадёт астеройд диаметром 3 км, если у бабки из деревни "Большие задницы" прокисло молоко, образно говоря ?


Это не основание закрывать или демонстративно уходить 

Тут сколько людей, столько и принципов, и если многие не разделяют Ваш, это не повод для обид и ухода

Идея про встречи по четвергам наверно не плохая, кто то может что то найдет, а кто то наконец то в чем то убедится а кого то " вперёд ногами вынесут "  ))

Тут главное  правила соблюсти, грань между рекламой и не рекламой призрачная  

 
Mathemat:
TheXpert, у тебя есть основания так считать?
Да, если бы это была простая сетка, смысла в зигзаге -- ноль.
 
А почему тогда эквиобъемные - а не, скажем, ренджевые (Close-Open=const)?
 
У Дениса это не столько зз, сколько шутка . имхо
 
Mischek:
У Дениса это не столько зз, сколько шутка . имхо
Картинка достоверная, авторская. Скорее всего не ЗЗ, а просто обрисованы волны коридора шириной 100пп.
 
denis_orlov:
Картинка достоверная, авторская. Скорее всего не ЗЗ, а просто обрисованы волны коридора шириной 100пп.

понял, очень похоже на то
 
denis_orlov:
Картинка достоверная, авторская. Скорее всего не ЗЗ, а просто обрисованы волны коридора шириной 100пп.
Ты во внутренностях pdf покопался?
Причина обращения: