EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 937

 
rensbit:


У Вас (iii), меньше (i) ....)))) и посмотрите Нотацию, у Вас разметка на грфике Minute обозначениями из триады Minor....))))
 

 
strangerr:


По идее 5-ка должна быть там где В, а коррекция вверх была 5-тиволновкой, как и говорил, волны Эллиота хороши лишь на истории, Возный вон уже голову сломал у себя их перерисовывая:)))

На истории разрисовали и что это нам дает? Куда открываться?

Дает это только ожидание движения, вероятность которого 50 на 50.


Если бы с волнами было так просто, бери и читай, как книгу, Форекса не было.....))))))
 
Zet:

Если бы с волнами было так просто, бери и читай, как книгу, Форекса не было.....))))))

Так дело не втом просто или сложно, дело в практическом применении. Вот я задавал вопрос: опираясь на волновой анализ, что сейчас конкретно делать, бай или селл?
 
strangerr:


По идее 5-ка должна быть там где В, а коррекция вверх была 5-тиволновкой, как и говорил, волны Эллиота хороши лишь на истории, Возный вон уже голову сломал у себя их перерисовывая:)))

На истории разрисовали и что это нам дает? Куда открываться?

Дает это только ожидание движения, вероятность которого 50 на 50.

Я смотрел какой вариант ("5-ка должна быть там где В"), но в таком случае ничего не сходится, а варианте на скрине "всё как по книжке".
 
strangerr:

Так дело не втом просто или сложно, дело в практическом применении. Вот я задавал вопрос: опираясь на волновой анализ, что сейчас конкретно делать, бай или селл?

сейчас? присматривать долики по селам. провести по двум вершинам нисходящую трендовую линию и когда пробьет ее вверх, начинать присматриваться к баям.
 
rensbit:
Я смотрел какой вариант ("5-ка должна быть там где В"), но в таком случае ничего не сходится, а варианте на скрине "всё как по книжке".

Не получается там как по книжке, 3-я не может быть самой короткой.
 
strangerr:

Так дело не втом просто или сложно, дело в практическом применении. Вот я задавал вопрос: опираясь на волновой анализ, что сейчас конкретно делать, бай или селл?


Смотри сам, ты слишком опытен, чтоб не понять. Гарантии, что разметка верна никакой, но о продажах думать нельзя, если не гоняешься за сотней пипсов....)))))

 
Zet:


Смотри сам, ты слишком опытен, чтоб не понять. Гарантии, что разметка верна никакой, но о продажах думать нельзя, если не гоняешься за сотней пипсов....)))))


На Н1 вижу этот вариант, с утра его наблюдаю, но ориетируясь на тф Д буду только продавать на откатах. Сотня пипсов это не цель, особенно против тренда:)))

А 1.3250 сегодня все же жду. 

 
Zet:

У Вас (iii), меньше (i) ....)))) и посмотрите Нотацию, у Вас разметка на грфике Minute обозначениями из триады Minor....))))
В таком случае, ждем 1,32 :)
Что касается нумерации волн, для меня это не главное, важен уровень вложенности, да и так проще "читать" волны.
Причина обращения: