EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 938

 
strangerr:

Так дело не втом просто или сложно, дело в практическом применении. Вот я задавал вопрос: опираясь на волновой анализ, что сейчас конкретно делать, бай или селл?
селл
 
strangerr:

На Н1 вижу этот вариант, с утра его наблюдаю, но ориетируясь на тф Д буду только продавать на откатах. Сотня пипсов это не цель, особенно против тренда:)))

Это к вчерашней картинке о второй в третьей. Многое познается в сравнении. слева скрин мн справа 4н.

Продать мешком 10 ведер семечек и продавать по ведру в течение 10 дней, результ в финансовой выгоде одинаков. Зачем ждать 10 дней? - Это в аналогию 0.1 лота 100п и 1 лот 10п. в доступной форме. :)))

 
rensbit:
селл

Да, пока только селл.
 
strangerr:


На Н1 вижу этот вариант, с утра его наблюдаю, но ориетируясь на тф Д буду только продавать на откатах. Сотня пипсов это не цель, особенно против тренда:)))

А 1.3250 сегодня все же жду.


Вот тебе и практическое применение волн. Понимаешь, что селы закрывать нельзя, но и входить в них нельзя, а баи открывать рано. Ждешь подтверждения, у всех оно по разному.....))))))
 
Zet:

Вот тебе и практическое применение волн. Понимаешь, что селы закрывать нельзя, но и входить в них нельзя, а баи открывать рано. Ждешь подтверждения, у всех оно по разному.....))))))

В баи пока не полезу, а селлы я сейчас открывать не боюсь, они у меня терпеливые, если что подождут:)))
 
rensbit:
В таком случае, ждем 1,32 :)
Что касается нумерации волн, для меня это не главное, важен уровень вложенности, да и так проще "читать" волны.

Странно, но Вас не смогут понимать, в принципе, дело Ваше....)))))
 
strangerr:

В баи пока не полезу, а селлы я сейчас открывать не боюсь, они у меня терпеливые, если что подождут:)))

;))))
 
Zet:

Странно, но Вас не смогут понимать, в принципе, дело Ваше....)))))

Та он же их рисует для себя, я тоже частенько нумерую как попало, сам то я понимаю, что накалякал:)))
 
strangerr:

Та он же их рисует для себя, я тоже частенько нумерую как попало, сам то я понимаю, что накалякал:)))

Лично мне, пофиг....)))))
 
и еще одна возможная цель 1,3076, если будет удлинение