EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 833

 
_Tatarin_:
коллеги никто не видит перевернутую "голову-плечи" на еврике?

Да, разворот.


 
nikat97:

Да, разворот.


Или очередной развод.
 
млин, поломали фигуру
 
wmlab:
Как защититься от ложных сигналов - уже год ломаю голову. В сухом остатке только частая переоптимизация параметров осталась. Вид кривой баланса не воодушевляет, но какие-то копейки приносит.

коротким СЛ с фильтрацией лождных сигналов в коде советника - они буду т возникак какбы ты нехотел даже по МА т.к. цена всегда плавает на мелких колебаниях ..
 
barfly13:

Видим, но их так запросто ломают в последнее время что это не аргумент к покупке... Но я согласен с Форте что есть основания для покупок до 1.4 сейчас...
Согласен.
 
barfly13:

Видим, но их так запросто ломают в последнее время что это не аргумент к покупке... Но я согласен с Форте что есть основания для покупок до 1.4 сейчас...


  уже сменилось глубина до 1.39-1.3950 но входить в коррекцию я не рекомендую - можно лося хватануть дневной напрвлен вниз и очень сильно - возможный вариант небольшого флета с последующим провалом вниз по ходу дневного канала ..1.30-1.31 ожидеться в конце ноября..

 

 

от 1.3680 установил отложку на покупку с профитом 1.3800-20, до завтрашнего дня цена будет находится в корридоре 1.3670-1.3819

 

на М5 начинаем рисовать дивер для похода наверх, НО, меня смущает фунт.Со вчерашнего дня он стремился вниз, но как видите что произошло после вчерашнего падения, цены опять вернулись на прежние места, по-этому делаю вывод что пока фунт не отработает вниз до 16035, вверх не пойдём.

16035 это место откуда начались первые попытки сдвинуть фунта вниз, одним словом заберём опоздавших на поезд. Наши своих не бросают в беде.

 
_Tatarin_:
коллеги никто не видит перевернутую "голову-плечи" на еврике?
Не хочу обидеть, но разве кто-то еще верит в предсказания по этим фигурам?
 
Vlad72:

на М5 начинаем рисовать дивер для похода наверх, НО, меня смущает фунт.Со вчерашнего дня он стремился вниз, но как видите что произошло после вчерашнего падения, цены опять вернулись на прежние места, по-этому делаю вывод что пока фунт не отработает вниз до 16035, вверх не пойдём.

16035 это место откуда начались первые попытки сдвинуть фунта вниз, одним словом заберём опоздавших на поезд. Наши своих не бросают в беде.



У фунта нисходящаяя на Н4 до 1.58
Причина обращения: