EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 167

 
Tantrik:
Да по тренду и дурак сыграет.....++

во во, а против пусть попробует
 
sever30:

во во, а против пусть попробует
Мы легких путей не ищем :)
 
oleniknik:
а смысл? нервишки пощекотать? ... проще - поймал волну и катись .... нет лови следующую.... а против волн кайфа плыть никакого !!!!!
А собственно в чем различие между трендовой и контртрендовой?
 
oleniknik:
а смысл? нервишки пощекотать? ... проще - поймал волну и катись .... нет лови следующую.... а против волн кайфа плыть никакого !!!!!

Пошутить пытался... Если серьезно- Вы молодчина.
 
oleniknik:
просьба о стирании постов после окончания пререканий (или перенос их в личку) позабыта некоторыми....
Вы о чем?
 
oleniknik:
кому как удобней.... это дело опыта....яж не о том что кто то не так торгует (если человек с этого получает удовлетворение в денежных знаках пускай это будет контртрендовая стратегия) я про выяснения отношений в ветке... просьба о стирании постов после окончания пререканий (или перенос их в личку) позабыта некоторыми....
Я согласен с вами, выяснять отношение на форуме это не правильно.
 

тем временем фунт прет... для моего остатка от просадки, с бешенным объемом, в б/у:)

 
leman:
А собственно в чем различие между трендовой и контртрендовой?

Да никакого почти: по тренду плывут только конченые дураки, а вот против чтобы переть - фантазия нужна, т.е., другими словами, извращенцем надо быть :)

sever30, надеюсь, не воспримешь это как оскорбление. Сам эту дурь из головы выбиваю - с переменным успехом.

 
Mathemat:

Да никакого почти: по тренду плывут только конченые дураки, а вот против чтобы переть - фантазия нужна, т.е., другими словами, извращенцем надо быть :)

sever30, надеюсь, не воспримешь это как оскорбление. Сам эту дурь из головы выбиваю - с переменным успехом.


все ок. на форе философом можно стать. в чем отличие прирамидинга от усреднения? разница только в текущем моменте, через день, два, все может кардинально измениться и извращаенцем станет уже другой:)
 
sever30:

все ок. на форе философом можно стать. в чем отличие прирамидинга от усреднения? разница только в текущем моменте, через день, два, все может кардинально измениться и извращаенцем станет уже другой:)
Все правильно, из серии стакан наполовину пустой или наполовину заполнен. Манихейство, короче.
Причина обращения: