EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1606

 
strangerr:

Вах, маладэц))) Только не пойму зачем все эти МА на графике?

"Большое преимущество" MT5 )))))))))))) 

 

Немного смуты в так сказать неокрепшие умы - как вы думаете что это?

 
xrust:

Немного смуты в так сказать неокрепшие умы - как вы думаете что это?

Красненькие и желтенькие вертикали, после прохождения которых движение цены соответствовало некоторой, заранее не обсужденной тенденции.

А что это?


 

А это друг мой биржевой календарь с датами экспирации (истечения) опционных и фьючерсных контрактов, желтенькие - годовые красненькие квартальные и полугодичные, ну а зелененькие месячные.

И если присмотреться повнимательней, то сразу становиться ясно что такое "фиксинг", так вот вчера и сегодня мы наблюдали месячный (февральский ) фиксинг, а вот 4 марта будет фиксинг мартовских опционов, и квартальный фиксинг по фьючам - делайте выводы....

 
xrust:

А это друг мой биржевой календарь с датами экспирации (истечения) опционных и фьючерсных контрактов, желтенькие - годовые красненькие квартальные и полугодичные, ну а зелененькие месячные.

И если присмотреться повнимательней, то сразу становиться ясно что такое "фиксинг", так вот вчера и сегодня мы наблюдали месячный (февральский ) фиксинг, а вот 4 марта будет фиксинг мартовских опционов, и квартальный фиксинг по фьючам - делайте выводы....

Рустам, я с интересом ознакомился ранее с Вашими разработками.

А что сейчас: продажа, или покупка?

 

я не делал детального анализа ситуации, сейчас попробую набросать, но думаю к квартальным волатильность будет сурьезная.

Собственно индикаторы - это скорее скальперский инструмент, так как дают информацию о здесь и сейчас.

 

Согласен (о волатильности по итогам квартала). Но мне интересен "лучший день в моей жизни", т.е. - сегодня. Что делать хочу, а не что будет!

(свой вариант нарисовал выше)

 

Причем индикаторы?

Не дают они этой информации. А дают "там и вчера".

 
tara:

Согласен (о волатильности по итогам квартала). Но мне интересен "лучший день в моей жизни", т.е. - сегодня. Что делать хочу, а не что будет!

(свой вариант нарисовал выше)

трансляции о "лучшем дне" - пять дней в неделю на моем канале, с периодичностью в 200 - 300 сек (пока), скоро совсем без задержек. :) шучу, не подумайте что реклама.
 
Ладно,- не будем о работе :)
Причина обращения: