EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1592

 
strangerr:

А я почему селл не закрываю? Теперь только доливки на откатах вверх.
Причем падать будет аж до июня
 
margaret:
Причем падать будет аж до июня

Знаю что долго, но почему именно до июня?
 
strangerr:

А вот перед падением никак все это?)))

Ну, пока подумают, пока переварят информацию)))
 
strangerr:

Знаю что долго, но почему именно до июня?
В феврале в Германии перевыборы, а в апреле срок выплат облигации по Европе и там не совсем так хорошо, как говорит Трише
 

Я этого падения ждал, ибо говорил дедушка: смотрите 20-летний цикл братья и узрите чудо))) Не тот рисунок)))

Кстати, в 91-м это падение продолжалось до 5-го июля.

 
strangerr:

Я этого падения ждал, ибо говорил дедушка: смотрите 20-летний цикл братья и узрите чудо))) Не тот рисунок)))


Я в шоке)))) тока цифры немного другие
 
strangerr:

Я этого падения ждал, ибо говорил дедушка: смотрите 20-летний цикл братья и узрите чудо))) Не тот рисунок)))

Кстати, в 91-м это падение продолжалось до 5-го июля.

Все настолько плохо, что все может быть. Только интересно захочет ли проверить на прочность уровень 1,3740.
 
margaret:
Все настолько плохо, что все может быть. Только интересно захочет ли проверить на прочность уровень 1,3740.


Как раз уровень и время подходящее, неплохо бы там долиться.

 
strangerr:


Как раз уровень и время подходящее, неплохо бы там долиться.

А можем и не вернуться, тем более через 2,5 часа будет выступать Бернанке и во всю защищать доллар. Короче, упадем еще ниже если сейчас не откорректируемся
 
margaret:
А можем и не вернуться, тем более через 2,5 часа будет выступать Бернанке и во всю защищать доллар. Короче, упадем еще ниже если сейчас не откорректируемся

Если будем корректироваться, то долго, сутки можно курить, а то и до понедельника.
Причина обращения: