EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1043

 
Странно вообще, что вы на евре сидите ))) По моему тут пока ловить нечего )))
 
 
artikul:
Странно вообще, что вы на евре сидите ))) По моему тут пока ловить нечего )))
по-моему, наоборот, наибольшая ликвидность, хорошая волатильность, более-менее предсказуемо, что ещё нужно трейдеру??? :)
 


Всем доброго дня .... вот интересно что устоит .... белая контрольная линия веера снизу ... или верхняя граница канала ... склонен к продажам .... но место интересное ...на разных ТФ тестируем машки ... скоро развязка и долгое движение ...

 
DragonSL:

Сейчас будет тестировать. Какике позиции закрывать лонг или шорт?


  Метаться меньше надо и обращать внимание на разную фигню. Нарисовали дивер на Н1, откатили пару десятков пп вниз, сейчас рисуется обратный.
 
chepikds:
по-моему, наоборот, наибольшая ликвидность, хорошая волатильность, более-менее предсказуемо, что ещё нужно трейдеру??? :)

Может на следующей неделе так и будет ))) А сейчас евра, что на H1, что на H4, что на D1 - один из самых скучных рынков )))
 
DragonSL:


Не удивительно, потому что идет сильная линия тренда дневного, в который евра уперлась, не могу понять почему Стренджер говорит, что будем расти до 1,34, какие предпосылки к этому?

artikul:

Никаких ))) Уровень 1.33997 так пока и останется пределом мечтаний быков )))
вот и появились на нашем форуме новые аналитики . А подскажите мне не просвещенному что такое "сильная линия тренда" и чем Вы её проверяли, если не секрет конечно :0))
 

SEVER11:
...что такое "сильная линия тренда" и чем Вы её проверяли если не секрет конечно :0))



В априоре линия тренда на дневном графике сильнее линии тренда, которую в 11:00 "проломили" на пятнадцатиминутном графике (все относительно ;)
 

...По последней ползли всю ночь до утра.

 
strangerr:

Метаться меньше надо и обращать внимание на разную фигню.
это верно...меньше паники и больше уверенности в принятых решениях... я когда паникую стопудов убытки(((( потом анализируешь и думаешь че было то?....
strangerr:

Нарисовали дивер на Н1, откатили пару десятков пп вниз, сейчас рисуется обратный.

а не кажется тебе что вниз к 1,31 все таки пошли?

Причина обращения: