EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1653

 
Маргарет, дедушка похоже кидонул нас на один день)))
 
Zet:

У меня все. Остался один медвежий бросок и идем с быками. Мнение субъективно.

Zet, где у тебя начало 1ой и сейчас какое время в твоем терминале? Что-то я никак не могу врубиться в твою картинку и какой ТФ, 10минутка?
 
evbut:
брать здесь http://opmarketvol.com/ там и описалово есть, форум худобедный с примерами... весь день сюдня читаю и пока что сплошные цветовые голюцинации уловил )))
мне нравится эта штучка )) в 9 утра встал, увидел активный Put объёмом в 181 сверху, а внизу ниодного Callа ) и встал на продажу)) Не обмануло )) и продавал до первого Calla, который встал на пути))
 
strangerr:


Смотри, Вновь, через 10мин. будет 18:00 МСК и заканчивается структура волны, не удивлюсь, если Low, образуется в это время....))) Когда рынок аннулирует_ это совпадение? Тоже интересно .....))))
 
Ekonom:
Zet, где у тебя начало 1ой и сейчас какое время в твоем терминале? Что-то я никак не могу врубиться в твою картинку и какой ТФ, 10минутка?

Чуть позже, готовлю баи....)))))
 
Zet:
Смотри, Вновь, через 10мин. будет 18:00 МСК и заканчивается структура волны, не удивлюсь, если Low, образуется в это время....))) Когда рынок аннулирует_ это совпадение? Тоже интересно .....))))


Внимательно посмотри на мою картинку Н1, там нарисованы вертикальные линии на 6.00 и 18.00, это временЫе зоны на период этого движения вниз и смена тренда будет происходить максимум +-2 бара от них, рассчитаны математически. Я же не для красоты график так загрузил)))

Похоже ждет нас около 12-ти часов коррекции вверх и оттуда завалимся по взрослому)))

 
Zet:

Чуть позже, готовлю баи....)))))
я очкую баиться щас )))
 
Господа Эта же штука (все версии) есть и кодбейзе, и на этом форуме, загляните ко мне в профиль - там ссылки. ( дабы не реклама)
 
strangerr:

Похоже ждет нас около 12-ти часов коррекции вверх и оттуда завалимся по взрослому)))

полагаю от цели 1,356 будет обратка в район 1,364


 
xrust:
Господа Эта же штука (все версии) есть и кодбейзе, и на этом форуме, загляните ко мне в профиль - там ссылки. ( дабы не реклама)

Гуд, спасибо)))
Причина обращения: