EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1482

 
Я только явно увидел)))))), 90% мы на вершине восходящего движения от 1.29. Максимум что увидим 1.3690, это будет 100% вершина)))))))
 
 
ernst:
Я только явно увидел)))))), 90% мы на вершине восходящего движения от 1.29. Максимум что увидим 1.3690, это будет 100% вершина)))))))

Cледующий уровень 1.3689. Давайте смотреть на вещи реально: тренд пока восходящий, уровень 1.3572 пробит, дальше уровни 1.3689, 1.3960. На Н4 рисуется восходящий клин и вульфы от Н1 до Д с целями 1.3330 и 1.3054, цена сейчас болтается около 1.3620, уровни вниз от этой цифры 1.32 и 1.2890. Если в понедельник не начнется коррекция, для чего есть основания, то рост продолжится до 10-го февраля с небольшими откатами. Все.
 

Всем привет! Вот такие картинки у меня получились:

приглашаю к обсуждению.

strangerr, Defeat325 20.01.2011 00:41 выкладывал картинки с твоим индюкои (вертик. разворот. лин.), можешь дать на пробу, спасибо?
 
сейчас посмотрел др. пары с евро, так оно везде растет, причем развороты после продолжительных падений
 
Ekonom:

Всем привет! Вот такие картинки у меня получились:

приглашаю к обсуждению.

strangerr, Defeat325 20.01.2011 00:41 выкладывал картинки с твоим индюкои (вертик. разворот. лин.), можешь дать на пробу, спасибо?

Те линии, что я озвучиваю это не индикатор, а индикатор можно, указываем значимый уровень на Д(минимум или максимум), цену и время и в настройках указываем линии каких периодов отображать на графике. Но неплохо было бы еще и понять почему они их рисуют. По моим рассчетам на ближайшее время два уровня: 23.01.2011 и 10.02.2011.
Файлы:
sq.rar  40 kb
 
strangerr:

Те линии, что я озвучиваю это не индикатор, а индикатор можно, указываем значимый уровень на Д(минимум или максимум), цену и время и в настройках указываем линии каких периодов отображать на графике. Но неплохо было бы еще и понять почему они их рисуют. По моим рассчетам на ближайшее время два уровня: 23.01.2011 и 10.02.2011.
так ты дашь индикатор?
 

спасибо

 
strangerr:

Те линии, что я озвучиваю это не индикатор, а индикатор можно, указываем значимый уровень на Д(минимум или максимум), цену и время и в настройках указываем линии каких периодов отображать на графике. Но неплохо было бы еще и понять почему они их рисуют. По моим рассчетам на ближайшее время два уровня: 23.01.2011 и 10.02.2011.
со временем вроде разобрался, он считает по Фибо, только там заложены какие-то уровни, нужно подбирать (код не открывается). Накинул на график с D, его линии белые. А вот с ценой пока нет, его наверно нужно на меньших ТФ использовать?
 
Ekonom:
так ты дашь индикатор?

А я что выложил?
Причина обращения: