EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1329

 
factor_admin:
И как альтернатива

Не торгую этой парой, чисто спортивный интерес, как человека, использующего преимущественно вторую часть от названия этого инструмента =) Так что - no comments...

 
понятно)))
 
Tantrik:
Соберёшь сначала селлы потом баи :) (и что делать?)

Я баи даже не открываю, смысла пока не вижу. По поводу коррекции ауда: в Австралии мощные наводнения, убытки несколько миллиардов баксов, наводнения продолжатся.
 
strangerr:

Я баи даже не открываю, смысла пока не вижу. По поводу коррекции ауда: в Австралии мощные наводнения, убытки несколько миллиардов баксов, наводнения продолжатся.
У тебя на скрине после лимит селлов идёт бай стоп - пойдёт вверх евра! вот про что спросил. Убытки в баксах! и как они на курс австралийского долл повлияют. (может подорожает - снизится добыча золота - подорожает золото и австралиец за ним)
 
Tantrik:
У тебя на скрине после лимит селлов идёт бай стоп - пойдёт вверх евра! вот про что спросил. Убытки в баксах! и как они на курс австралийского долл повлияют. (может подорожает - снизится добыча золота - подорожает золото и австралиец за ним)

Убытки млжно хоть и в тугриках посчитать, суть дела от этого не меняетя))) А байстоп или селлстоп у меня всегда стоит на всякий случай.
 

Завтра 5 "периферийных" стран будут размещать облигации. Вот что решит судьбу коррекци, а не наши великие ИМХИ

lsn

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=96&page=1360

Тоже про эту завтрашнюю фигню думаю, по моему, евро только благодаря этим надеждам и не валится.

 
strangerr:

Завтра 5 "периферийных" стран будут размещать облигации. Вот что решит судьбу коррекци, а не наши великие ИМХИ

lsn

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=96&page=1360

Тоже про эту завтрашнюю фигню думаю, по моему, евро только благодаря этим надеждам и не валится.

"Рейтинг данных обязательств составит AAA, таким образом, не будет недостатка в покупателях, что окажет евро существенную поддержку," полагает Кеннет Брокс, главный экономист лондонского Lloyds TSB Corporate Markets.- Вот это и смущает.
 
смотрю поддержка уже собирается
 
MisterVova:

смотрю поддержка уже собирается
Чем сильней поддержка- тем мощней прорыв ;)))
 
chepikds:
Чем сильней поддержка- тем мощней прорыв ;)))
в верх или вних
Причина обращения: