EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1319

 
strangerr:
Что сказать, пациент скорее мертв, чем жив)))
Видится пробой вверх 1,3130 ^.
 

А я продаю помаленьку, возможно 1.3080, 1.3150.

 

Предлагаю засол от 3030 со стопом на 31 и целью 28...

 
ДОброго все дня! Стренж А где наш Рекер пропал ? чет я давно его не вижу ...ни тут ни там
 
odiseif:
ДОброго все дня! Стренж А где наш Рекер пропал ? чет я давно его не вижу ...ни тут ни там


Привет. Да и я тоже, заходил пару раз в скайп на праздники, так там вообще тишина. Реккер, если читаешь отзовись.

 
strangerr:


Привет. Да и я тоже, заходил пару раз в скайп на праздники, так там вообще тишина. Реккер, если читаешь отзовись.

Чет мне скучно стало без него ...Привык я с ним там !
 

кстати ..Тантрик вчера выкладывал парные входы ......сечас можно неплохо скрестить золото на продажу и австрал на покупку ......только надо хоть по одной паре найти идеальный вход ...

 
odiseif:

кстати ..Тантрик вчера выкладывал парные входы ......сечас можно неплохо скрестить золото на продажу и австрал на покупку ......только надо хоть по одной паре найти идеальный вход ...



Я ими занимался около месяца по ссылке Реккера перелопатил всю ту ветку, да и еще пару штук, пришел к выводу, что не стоит изобретать велосипед. Кто хочет попробовать: продайте или купите одновременно две пары евробакс и баксчиф на демо и посмотрите на результат. Все при парных входах, как и на обычных, сводится к правильному выбору направления и самому входу.
 
odiseif:

кстати ..Тантрик вчера выкладывал парные входы ......сечас можно неплохо скрестить золото на продажу и австрал на покупку ......только надо хоть по одной паре найти идеальный вход ...


Австрал/долл и Новозел/долл и можно Евро/долл ну никак не золото! золото с серебром или золото/долл и Золото/евро. А вообще я вчера потом пригляделся у меня по одной паре бай по другой селл - вообщем канал ненужен.(мне)
 
Tantrik:
Австрал/долл и Новозел/долл и можно Евро/долл ну никак не золото! золото с серебром или золото/долл и Золото/евро

Евро\фунт, ауд\нзд, евро\чиф, евройена\фунтйена, да и еще куча всего. Корреляция через кросы: Eurusd-usdjpy-eurjpy.
Причина обращения: