EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1031

 
VIRTUO5:

Захожу я в эту тему и у меня настроение поднимается сразу........весело тут)))


точно
 
barfly13:

Начало то от куда, с текущих или от 1,4280? Позиции уже открыты на сэл или только планируете?


как откуда? с красного кружка на рисунке

 
FXlike:


как откуда? с красного кружка на рисунке


Не исключаю прорыва вниз, однако могу сказать вот какую вещь, пока не будет отработан уровень 3850 то ход вниз на 1000 пунктов будет под очень большим вопросом...
 
barfly13:

Не исключаю прорыва вниз, однако могу сказать вот какую вещь, пока не будет отработан уровень 3850 то ход вниз на 1000 пунктов будет под очень большим вопросом...

что ты прицепился к 3850 этому? почему именно туда сначала сходит, а только потом вниз не могу понять никак. если уж до 3850 дойдет, дальше исторический максимум пойдет брать. а то что цена прямо отсюда может вернуться к 3850 под большим вопросом, через несколько месяцев или лет мобыть, кто знает?
 
Евро выбило в бу, держу позу по фунту вниз от 1,5799 он сегодня должен закрыться ниже 1,5755
 
FXlike:

что ты прицепился к 3850 этому? почему именно туда сначала сходит, а только потом вниз не могу понять никак. если уж до 3850 дойдет, дальше исторический максимум пойдет брать. а то что цена прямо отсюда может вернуться к 3850 под большим вопросом, через несколько месяцев или лет мобыть, кто знает?

Честное слово, это не я прицепился) Рынок сам рисует уровни... Они есть и на 1,45 и на 1,15 я не спорю, но ближайшие находятся именно так: 2850-3850..
 
В такие дни делая нес-ко ставок, за день можно с ума сойти)))
 
blo0ds:
В такие дни делая нес-ко ставок, за день можно с ума сойти)))

Это еще цветочки...
 
LuRAS:
Евро выбило в бу, держу позу по фунту вниз от 1,5799 он сегодня должен закрыться ниже 1,5755

по фунту тоже вниз стою,расчитываю на 1.5700
 
barfly13:

Честное слово, это не я прицепился) Рынок сам рисует уровни... Они есть и на 1,45 и на 1,15 я не спорю, но ближайшие находятся именно так: 2850-3850..

интересно узнать как он их сам рисует, скрин приложьте пож-ста .
Причина обращения: