EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1034

 
barfly13:

В личке...  -----так в личке и велибы всю периписку две страницы покажи да покажи а ответ в личке так всем тогда в личку скинте вот мне тоже например интересно будет посмотреть
 
ближайший час-два пробой канала на 15минут и вниз до 1,315
 
thecoonvlad:

оттуда лететь повеселее бы было)))
а че с 1.38 не летел???если на 1.38 уйдет то о низходящем тренде можно забыть......куда ж лететь тогда будешь?
 

basile:
а че с 1.38 не летел???если на 1.38 уйдет то о низходящем тренде можно забыть......куда ж лететь тогда будешь?


Судя по моему прогнозу пока уровень 1.36 не отработаем ниже 1.3150 не пойдём так что садитесь в поезд пока есть время отправление сегодня ночью вернее оно уже началось, а потом можно будет и на юг смотреть, а пока север!!!

Забаился по полной!


 
VIRTUO5:

Судя по моему прогнозу пока уровень 1.36 не отработаем ниже 1.3150 не пойдём так что садитесь в поезд пока есть время отправление сегодня ночью вернее оно уже началось, а потом можно будет и на юг смотреть, а пока север!!!

Забаился по полной!



Все равно куда, только бы не на запад)))
 
VIRTUO5:

Судя по моему прогнозу пока уровень 1.36 не отработаем ниже 1.3150 не пойдём так что садитесь в поезд пока есть время отправление сегодня ночью вернее оно уже началось, а потом можно будет и на юг смотреть, а пока север!!!

Забаился по полной!


пока ситуация темная....но поезд может и на юг легко рвануть-там щас очень тепло))))))))говорят в краснодаре завтра +15)))))))
 
Почему именно 1.36-1.38? Мне кажется дорастет только до 1.3350-1.3380, дальше вниз...
 
lekhach:
Почему именно 1.36-1.38? Мне кажется дорастет только до 1.3350-1.3380, дальше вниз...
Судя по тех. анализ, а конкретней волны и фибоначи туда показывают
 


момент истины

 

Бычья гармоничная бабочка


Причина обращения: