EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 940

 
 
у меня такое ощущение что коррекция закончилась :-)
 
RekkeR:
  И без коррекций. :)))

хмм... а волны без коррекций это как?
 

strangerr

Ты же не хуже меня знаешь, что существует 2 основных общепризнаных альтенативы.....)))))

Вторая_ закончилась и мы формируем Первую волну в ТРЕТЕЙ. Этот сценарий рассматривать не будем, чтоб тебе не обидить...)))))

Вторая алтернатива ( твоя любимая)

Мы продолжаем формировать вторую волну. Если мы продолжаем формировать вторую волну, то скорее всего мы находимся в волне ХХ тройки. Если это так, то остается сформировать волну Z а она может принять форму любой коррекционной модели. Для этих целей самая приемлемая фигура тройной зигзаг. Если это так, то предстаящая коррекция, это пыль 1.35...- 1.36....

 
EricGR:

хмм... а волны без коррекций это как?

Мимо коррекции, боком. Как последний трамвай, мимо того, кто долго много думает. 

:)))

 
RekkeR:
Присоеденяюсь к поздравлениям, пусть удача в твоей жизни прет третьими волнами, замечая ее еще на подступах первых. И без коррекций. :)))

Спасибо, дружище....)))))
 
RekkeR:

Мимо коррекции, боком. Как последний трамвай, мимо того, кто долго много думает. 

:)))


ага! хорошо выкрутился) 

так кто что скажет на картинку? на ней видны последние разработки нашей команды в сфере высокотехнологичных индикаторах ! 

 
EricGR:
Скажи, это один индикатор с разных периодов в одном окошке или просто с разными настройками?
 

один но с фильтрами + стпаршие периоды,ты прав.

 
EricGR:


так кто что скажет на картинку? на ней видны последние разработки нашей команды в сфере высокотехнологичных индикаторах !


Здорово. Я так понимаю, что мы продолжаем двигаться в медвежьем варианте Без остановки? ( все гистограммы красные).

смотрится красиво.

Причина обращения: