EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 929

 

Канал пробиваем 100 пудовоя поставил 1й ТП 1 3370 2 й 1 3325 и думаю что от 1 3325 будут покупать 1 3331 так как это уровень прошлого максимума начало июля

пойдем вверх по оптимистичному 2 му варианту по пессимистичному по 1 му и тут надо смотреть на место в каком цена коснется нисходяшего канала и вот от туда лично я уже буду по полной солить еву с целями озвучеными в прошлом посте

 
Bocman:

Канал пробиваем 100 пудовоя поставил 1й ТП 1 3370 2 й 1 3325 и думаю что от 1 3325 будут покупать 1 3331 так как это уровень прошлого максимума начало июля

пойдем вверх по оптимистичному 2 му варианту по пессимистичному по 1 му и тут надо смотреть на место в каком цена коснется нисходяшего канала и вот от туда лично я уже буду по полной солить еву с целями озвучеными в прошлом посте


Наилучшая стратегия сейчас: откат - засол.
 
strangerr:

Наилучшая стратегия сейчас: откат - засол.
А там где на скрине Bocmanа 3й подход не 5 ВВ? Те же мухи, в тот же компот.
 
strangerr:

Наилучшая стратегия сейчас: откат - засол.

и я про тоже
 
Tantrik 23.11.2010 20:54


Конечно интересно.
 

Вот такую вот картинку подсмотрел на другом форуме...

ТФ: месяцы

 
RekkeR:



На предыдущей странице
 
Дак вниз или вверх?  просто тут "прогнозисты"  как я понял часто ошибаются..  Может появится талант, который без ошибок?
 
Shniperson:
Дак вниз или вверх?  просто тут "прогнозисты"  как я понял часто ошибаются..  Может появится талант, который без ошибок?
Так писали же до весны вниз до зимы вверх
 
Tantrik:

Я то же могу выложить если кому интересно. Образовался новый канал - евра развернулась 1,3369 (планировал 70 ну это на спред).

Падение считаю спекуляцией она эта Ирландия и раньше была, под шумок валюты коррекцию отрабатывают минимум для евры 1,31. Пойдёт ниже - значит тренд вниз - пока вверх ^


покажи плиз восходяший канал евры
Причина обращения: