EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 555

 

А вот растяжение самой v волны, действительно может каким то чудом привести к цели Strangerr'a - 1.43, но я в это слабо верю.

Но такой вариант и правда есть.

 
Noterday:

А вот растяжение самой v волны, действительно может каким то чудом привести к цели Strangerr'a - 1.43, но я в это слабо верю.

Но такой вариант и правда есть.

Давно не выкладывал прогноз по скан-машине и вот результат, без комментов... проверим через месяц

 
SEVER11:

Давно не выкладывал прогноз по скан-машине и вот результат, без комментов... проверим через месяц



В 45 еще поверить могу, но в 48 нет.
 

Клин в волне 4.

Как бы этот клин не оказался заходной первой волной падения, пока что это альтернатива, но её стоит учитывать, вообще, я бы в покупки больше не лез. Уже у потолка и так находимся... Всё что угодно произойти может.

 
SEVER11:

Давно не выкладывал прогноз по скан-машине и вот результат, без комментов... проверим через месяц


а он тебе хоть раз правду говорил?
 
basile:
а он тебе хоть раз правду говорил?
уже не один раз, а много, много раз ... :0))
 
SEVER11:
уже не один раз, а много, много раз ... :0))
а что за шайтан-машина? как прогноз-траекторию выводит?
 

в америке опять безработица растет

 

 
интересно эта машина какую больше валюту любит чем ее кормишь
 
Noterday:

Клин в волне 4.

Как бы этот клин не оказался заходной первой волной падения, пока что это альтернатива, но её стоит учитывать, вообще, я бы в покупки больше не лез. Уже у потолка и так находимся... Всё что угодно произойти может.

Вот этот вариант в принципе подходит. Ждём отката.

(Дней 10 назад на демо-платформе нашЁл первые попавшиеся 10 трендов - зашол по тренду со стопами 400пп. Сейчас заглянул что там!! - все в плюсе (евра+150) как будто профессионал торгует...)

Причина обращения: