EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 482

 
strangerr:
Не знаю, поставил 1.3686.

вы писали, что открыли продажи с таким стопом,

стоп сработал или перенесли его повыше?


в понедельник ожидаете движение выше 1,38?

или все-таки пора откатиться на пунктов 200-300?

 

извините, что столько вопросов,

интересно ваше мнение

 

Приветствую друзья мои !!!!

Прогноз полностью оправдался.

На следующей недели локальная коррекция евры.

Ну для меня локальная это уровень 1.3527-1.3567.

Пока затрудняюсь сказать пойдет ли она ниже этих отметок.

Фигура еще не отработана, повторю, что цель движения 1.43 примерно (не ниже точно).

Короче спекулятивно, пора шортить в понедельник вторник.

но глубина падения мне не ясна.

После коррекции сново наверх.

Кстати про котлетки.... сейчас у нас в холодильники тушоные перчики форшированные... :)

Свои, с дачи !!!!

И бакложаньчики остренькие !!!!

Пальчики оближешь !!!

всем хороших выходных!!!!

 
Galina:

Приветствую друзья мои !!!!

Прогноз полностью оправдался.

На следующей недели локальная коррекция евры.

Ну для меня локальная это уровень 1.3527-1.3567.

Пока затрудняюсь сказать пойдет ли она ниже этих отметок.

Фигура еще не отработана, повторю, что цель движения 1.43 примерно (не ниже точно).

Короче спекулятивно, пора шортить в понедельник вторник.

но глубина падения мне не ясна.

После коррекции сново наверх.

Кстати про котлетки.... сейчас у нас в холодильники тушоные перчики форшированные... :)

Свои, с дачи !!!!

И бакложаньчики остренькие !!!!

Пальчики оближешь !!!

всем хороших выходных!!!!

Ну, Вы - серьезная девушка. Это я не только о перчиках и баклажанчиках, но и о локальной коррекции на 2 фигуры.
 
Что-то евро побыстрей добежала по времени, чем указала сканмашина со https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page445#370938 :0))
 
FXlike:

извините что отвлекаю вас от разговоров с самим собой, почему такой короткий стоп, а если посмотреть не на м15 а скажем на н1, стоп увеличится или останется таким же?

  теоретически да, волатильность на н1 больше чем на м15, а на практике 50 на 50. и разве стоп в 50пп короткий? по-моему наоборот...
 
SEVER11:
Что-то евро побыстрей добежала по времени, чем указала сканмашина со https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page445#370938 :0))

Cергей, разгадал движек твоей сканмашины к которому приделали функцию рисования свечами? :О))

Есть такие замечательные индикаторы х-профутер и экстраполатор.

 
RekkeR:

Cергей, разгадал движек твоей сканмашины к которому приделали функцию рисования свечами? :О))


С этого момента поподробней... :0))
 

Резюмируя данные графики попытаюсь предположить движение евры на юг по программе минимум 1 30 иначе каналы для графического анализа можно считать не работающими

На графиках с черным фоном поканы ДИВЕРА на Н1 и Н4 и их рисует программа а не руки

 
Bocman:

Резюмируя данные графики попытаюсь предположить движение евры на юг по программе минимум 1 30 иначе каналы для графического анализа можно считать не работающими

Да. Только мы можем проболтаться во флете неделю, другую формируя четвёртую, а потом сделать пятую, и всё будет в пределах канала. Кстати, четвёртая очень часто проходит треугольниками, то-есть - флет.... Имхо...
Причина обращения: