[Архив!] Пишу советники и ещё много всего Бесплатно - страница 3

 
просто если сказал а говори и б, если сказал пишу бесплатно - пиши бесплатно.
 
sever30:


Перечитал несколько раз....:) В чью пользу пост?:)

))) в свою
 
valenok2003:

https://www.mql5.com/ru/forum/126623 вот в этой ветке некто посетовал, что новые люди не приходят.

Если новых людей так гнобить, они будут сбегать с форума.

Кто, где, когда "гнобил"?

 
sever30:


Вы намекаете, что MultiMillionerM был "нейтрализован" вышеизложенным ТЗ и тем самым я спобствал его побегу с форума?


    Ага, намекаю ))). И не "нейтрализован", а "убит" ))). Всё, пропал человек, хотя может ещё и проявится. 

Но я так думаю, что большинство новичков форума (я, кстати, сам из таких) самонадеяны и самоуверены. Однако, это может и хорошо. 

С другой стороны, может это кто из старичков под псевдонимом и, может я не прав...  кто знает. 

 
valenok2003:


Ага, намекаю ))). И не "нейтрализован", а "убит" ))). Всё, пропал человек, хотя может ещё и проявится.

Но я так думаю, что большинство новичков форума (я, кстати, сам из таких) самонадеяны и самоуверены. Однако, это может и хорошо.

С другой стороны, может это кто из старичков под псевдонимом и, может я не прав... кто знает.


в следующий раз буду осторожнее.:)
 
Скальпинг по Мартингейлу
 
Суть идеи:
Она наверно всем известна – покупаем ( или продаем) если цена пошла в нужную сторону ловим профит, а если нет то через определенное количество нами пунктов(стоп) удваиваем позицию в ту сторону куда пошла цена и так до тех пор пока не выйдешь в безубыток и плюс.
Но я предлагаю Скальпинг по этой системе т.е по паре EUR/USD спрэд в Альпари 2 пункта. Мы открываем позицию с профитом 1 пункт. Т.е для того чтобы у нас сработал профит нужно движение в 3 пункта, а если не сработал то в 3 пунктах от открытия удваиваемся без отложника а вреальном времени сторону куда пошла цена и при движении в 6 пунктов от цены открытия первой позиции у нас получается выйты в плюс. Цена, по-моему, не может более 5 раз оставаться в этом коридоре. Для этой стратегии нужен большой депозит и плечо 1:500. Брокер, который разрешает ставить профиты и стопы на таком расстоянии от цены открытия позиции. Большим полюсом этой идеи является ее простота. Здесь не нужно проводить не ТА ни ФА. Вход в любом направление.Вроде суть написал понятно.
Сразу говорю сам пока пробовал по этой системе  руками это сделать трудно не поспеваеш. Поэтому  прошу по этому алгоритму (по-моему она простейшая) написать советника спасибо!!!
 
mig34:
Цена, по-моему, не может более 5 раз оставаться в этом коридоре.


  если бы было так - то не было бы флета - понаблюдайте за графиками онлайн - сколько раз на евре цена войдет в коридор и стоит  около часа,

хм..... профит в 1 пп ?

 
IgorM:


  если бы было так - то не было бы флета - понаблюдайте за графиками онлайн - сколько раз на евре цена войдет в коридор и стоит  около часа,

хм..... профит в 1 пп ?

Наблюдайте за графиками внимательнее (когда надо играть) только в определенное время
 
mig34:

Скальпинг по Мартингейлу

Суть идеи:
Она наверно всем известна – покупаем ( или продаем) если цена пошла в нужную сторону ловим профит, а если нет то через определенное количество нами пунктов(стоп) удваиваем позицию в ту сторону куда пошла цена и так до тех пор пока не выйдешь в безубыток и плюс.
Но я предлагаю Скальпинг по этой системе т.е по паре EUR/USD спрэд в Альпари 2 пункта. Мы открываем позицию с профитом 1 пункт. Т.е для того чтобы у нас сработал профит нужно движение в 3 пункта, а если не сработал то в 3 пунктах от открытия удваиваемся без отложника а вреальном времени сторону куда пошла цена и при движении в 6 пунктов от цены открытия первой позиции у нас получается выйты в плюс. Цена, по-моему, не может более 5 раз оставаться в этом коридоре. Для этой стратегии нужен большой депозит и плечо 1:500. Брокер, который разрешает ставить профиты и стопы на таком расстоянии от цены открытия позиции. Большим полюсом этой идеи является ее простота. Здесь не нужно проводить не ТА ни ФА. Вход в любом направление.Вроде суть написал понятно.
Сразу говорю сам пока пробовал по этой системе руками это сделать трудно не поспеваеш. Поэтому прошу по этому алгоритму (по-моему она простейшая) написать советника спасибо!!!
бесплатно вам этого не напишут
 
vasya_vasya:
бесплатно вам этого не напишут
надо бы ещё написать причину - почему это бесплатно не пишется.
Причина обращения: