Спасибо всем! Похоже я нашел свой Грааль! - страница 2

 
Wladimirowih:


за плечами лет 7 тестирований и оптимизаций огромного количества чужих и своих, навороченных и простых советников и тут вдруг получилось. Пока еще не очень то верю.

И я

:-D)))

 
Wladimirowih:


Эйфории, как ни странно никакой нет.

Есть некоторая боязнь и неуверенность, так как за плечами лет 7 тестирований и оптимизаций огромного количества чужих и своих, навороченных и простых советников и тут вдруг получилось. Пока еще не очень то верю.

Поторгуй на реале!
 

8 недель удвоение - слабоватый показатель, оч. слабоватый

посмотрите реузльтаты чемпионатов, так для примера

 

Loky:

8 недель удвоение - слабоватый показатель, оч. слабоватый

...

))))
 
И не гарантирую, что этот ящер завтра шею ниже ног своих не опустит
 
gorby777:
И не гарантирую, что этот гусь завтра шею ниже ног своих опустит
по любому страуса покажет )))
 
Wladimirowih:

Спасибо всем участникам данного форума, чьи идеи, скрипты и советники помогли мне создать своего эксперта!

В итоге:

1) бэктест с 01.01.2008 по сегодня пост. лотом - ФВ=14.

2) микрореал альпари - удвоение за восемь недель(переменным лотом).

Вопросы:

1)Как лучше поступить для поиска инвесторов(в смысле может где замониторить, но чтобы не показывались сделки, если это возможно)?

2)Как продать эксперта? (Раньше не понимал людей продающих прибыльных советников, а сейчас думаю если нескольким людям продать, они большой погоды на рынке не сделают, чтоб система стала нерабочей)

3)Очень удивился, что на реале нет инвест-пароля? Или я плохо ищу?

у меня рост депо в 32 раза за пару месяцев на форварде, но дальнейший форвард показывет ноль. Системы становятся нерабочими не из-за их продажи. Просто со временем они становятся слишком очевидными для большинства трейдеров.
 
gorby777:

))))


У меня график постабильнее:

 
при таком качестве моделирования - график фуфел.. обновите/перезакачайте историю котировок
 
Wladimirowih:


У меня график постабильнее:


У вас же реал есть

зачем тест показывать ? 

Причина обращения: