Смешно с одной стороны. Все заказчики роботов мечтают получить грааль. - страница 4

 
Edic:
Молодчага сын!   Вы его натаскивали? Просто не думаю что в школах серьезный уровень обучения программированию есть.   У меня в школе из программирования были "робот" и "чертежник".  

 Да, в школах плохо учат, проходил спец. подготовку.

Кстати, участвовал с белорусским вундеркиндом  как Геннадий Короткевич. Наверно его знаете.

 
IvanIvanov:
на форексе
Жесть. Как? Вы супермен! Я считаю валютный рынок самым сложным., а внебиржевой полулохоФорекс - вообще задницей, на которой  невероятно сложно зарабатывать стабильно. Хотя... смотря что подразумевать под "стабильно".
 
deskipper:
Сорри , а можно капс отключить? Реально,  неудобно читать
Извиняюсь.
 
boba2:
СТРАТЕГИИ БЫВАЮТ ПРИБЫЛЬНЫЕ И УБЫТОЧНЫЕ ЭТО НОРМАЛЬНО НО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ ЧТО ПОСЛЕ 5-10 ЛЕКЦИЙ ОН ВСЁ УМЕЕТ И ВООБЩЕ Я ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО "РУКАМИ" ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАРАБОТАТЬ -ТОЛЬКО РОБОТ.А ПРО БИЗНЕС КОТОРЫЙ ГОДАМИ ПОДНИМАЮТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ НО НА ФЬЮЧЕРСАХ КОНЦЕНТРАЦИЯ Я ИЗВИНЯЮСЬ СЕРЬЁЗНАЯ- ЦЕНА ОШИБКИ ВЫСОКА.И ВООЩЕ ВСЁ РЕАЛЬНО И ЭТО МИФ ЧТО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТРЕЙДИНГЕ НЕЛЬЗЯ НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ СВОЙ ПУТЬ-МОЙ -ТОЛЬКО РОБОТЫ НО СВОИ.
согласен, более того, считаю что сперва нужно получить или освоить то что касается собственно торговли, а следующим шагом уже обличать свое понимание торговли в советника

 
IvanIvanov:
согласен, более того, считаю что сперва нужно получить или освоить то что касается собственно торговли, а следующим шагом уже обличать свое понимание торговли в советника

 
boba2:
Хорошо сказал.
 
boba2:
Хорошо сказал.
Сам себя не похвалишь....
 
SAASA_IVANOV:
Получают свой заказ и унывают.
А Вы-то, сами, радуетесь или унываете?
 
SAASA_IVANOV:
Сначала благодарят, что очень правильно по стратегии сделано. Но потом исчезают. На вопросах редко выходят на связь.

У меня схожая беда, но с программистами. Я понимаю, что за раз идею не реализовать, и если советник хоть малость прибыльный, то требуется его доработка для дальнейшего развития идеи, но через пару месяцев бывает, что программист просто пропадает или становится неадекватным (агрессивным) и отказывается от дальнейшей работы.

 
Petros:

 Да, в школах плохо учат, проходил спец. подготовку.

Кстати, участвовал с белорусским вундеркиндом  как Геннадий Короткевич. Наверно его знаете.

  Я сам  не программист - не отслеживаю  таеие специфические темы. Но слышал про тагого - в новостях писали.

Оказывается что у нас в Беларуси умеют не только коров доить и навоз убирать, а даже и программисты талантливые есть))

Причина обращения: