Хостинг для советников, дешёвая аренда VPS серверов

 

Уважаемые господа! Хочу предложить вам услуги по аренде виртуального сервера VPS.

Хостинг VPS (ВЧС) или Virtual Private Server (виртуальный частный сервер) позволяет Форекс трейдерам использовать виртуальное пространство на сервере компании-хостера, чтобы держать экспертные советники для платформы MetaTrader включенными 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ВЧС — всегда в онлайне, он не перезагрузится во время торговой недели, на него не влияют отключения электропитания и вам не нужно беспокоиться о том, чтобы ваш компьютер был всегда включен. Если вы хотите, чтобы ваши экспертные советники работали постоянно без внеплановых перерывов, тогда хостинг ВЧС для Forex — это то, что вам действительно нужно.

- полноценный виртуальный сервер
- гарантированные ресурсы
- 400 Mhz CPU, 512 Mb RAM, до 20 Gb HDD!
- набор готовых образов с установленным ПО для торговли и анализа рынков "под ключ"

- выделенный IP-адрес

-Современная система виртуализации

- неограниченный трафик без учета соотношений

- ОС Windows Server 2008

-Доступ к серверам осуществляется через удалённый рабочий стол.( стандартный менеджер, входящий в комплект любой ОС семейства Windows

-Стоимость услуги 350р в месяц.

предоставляется тестовый период 2 недели.

заинтересовавшимся прошу писать на e-mail с пометкой "аренда сервера"

shykin-den@mail.ru
или ищите меня Вконтакте http://vkontakte.ru/id26549724
 
denizvar87:...

Для участников форума скидки есть?
 

Есть специализированный сервис по размещению АТС …комплексное профессиональное решение …

 

Всё только по одной теме, всё продумано :

 

- отличный дата центр, профессиональные сервера

- связь М9 +

- стабильные мощные машины

- полностью функциональная Win XP Pro Sp2, все программы работают без проблем

- трафик без ограничений

- всё защищено и контролируется аппаратным фареволом

- управление через RAdmin, как обычным удаленным сервером

- машины полностью закрытые, можете менять все пароли, никто не лазит нигде

 

Всё полностью готовое, настроенное, ни с чем не нужно дополнительно возиться, платите просто одну сумму в месяц и всё.

 
"Отличники сцепились..." (с)
 

Идея...Идея...И де я нахожусь?

У меня комп тож не слабый.

Сделать из компа сервак-неплохая помощь трейдеру.

Мысль интересная..

 
RIV:

Есть специализированный сервис по размещению АТС …

Всё полностью готовое, настроенное, ни с чем не нужно дополнительно возиться, платите просто одну сумму в месяц и всё.


Можно найти то же самое и дешевле в два раза
 
gorby777:
Можно найти то же самое и дешевле в два раза
а можно и вообще бесплатно.
 

denizvar87:

-Стоимость услуги 350р в месяц.

предоставляется тестовый период 2 недели.

заинтересовавшимся прошу писать на e-mail с пометкой "аренда сервера"

shykin-den@mail.ru
или ищите меня Вконтакте http://vkontakte.ru/id26549724
А что, своего сайта у вас нет? Как-то странно выглядит предложение аренды серверов для достаточно интимных вещей на фоне почтового ящика мейл.ру и координат вконтакте.ру.
 

ну бесплатно, вряд ли кто-то такие услуги предоставляет. Не бойтесь заказывайте пробный период.

Сайт находится в разработке, просто контора ещё молодая, совсем недавно запустили группу серверов, через неделю планируется запуск ещё

одной группы, так, что стабильность будет только повышаться. Связь стабильная без обрывов 6 Мб\сек на каждую виртуальную машину.

 

Для участников форума скидку сделать не забудьте.

От желающих отбоя не будет.

 
Ребят, 350 рублей и так даром, само оборудование в копеечку встало, аренда помещения, а также плата за электроэнергию беспощадно бьёт по карману, ведь всё это дело требует недюжинного охлаждения.. Со временем наберётся база клиентуры, естественно и цены будут ниже.
Причина обращения: