помогите добавить мартина он тут нужен

 

Уважаймые форумчане помогите сделать что бы при отрицательной сделке советник удваивал лот, а потом становился постоянным тоесть + + + + - удвоили лот + _ удвоили лот _ опять удвоили лот + + +

Код советника, а то до меня не доходит как это сделать, или хотябы подскажите.

Файлы:
 
ну народ мне что еще 20 тем создать что бы помогли? я не хочу как то флудить на форуме.
 

Вставь после 10 строки

if{

если (OpenOrder>1;Opennew order*2; Look in the mirror you wore a hidden camera )

} return

 
Pyxlik2009 >>:
ну народ мне что еще 20 тем создать что бы помогли? я не хочу как то флудить на форуме.

нет, сейчас все в ужасе сбегутся и начнут вам срочно писать, что потребуете...

уважаемый! такие вещи просто так не пишутся, тут слежение за ордерами, сложный, гибкий алгоритм.

Найдется бескорыстный доброволец - ваша удача. а нет - так нет.

 
Хотя бы подскажите статью как это сделать
 
Pyxlik2009 >>:
Хотя бы подскажите статью как это сделать

В ключевых точках вызывается функция установки ордера. Перед вызовом этой функции нужно проинициализировать значением переменную, в которой содержится лот будущего ордера. Чтоб сработало увеличение лота при наступлении некоторых условий (например, прошлый ордер был убыточным), нужно сделать функцию, которая пройдётся по ордерам истории, выяснит, был последний ордер закрыт в плюсе или в минусе и в зависимости от этого вычислит лот будущего ордера.
 
drknn >>:

В ключевых точках вызывается функция установки ордера. Перед вызовом этой функции нужно проинициализировать значением переменную, в которой содержится лот будущего ордера. Чтоб сработало увеличение лота при наступлении некоторых условий (например, прошлый ордер был убыточным), нужно сделать функцию, которая пройдётся по ордерам истории, выяснит, был последний ордер закрыт в плюсе или в минусе и в зависимости от этого вычислит лот будущего ордера.

спасибо это я опятже понимаю я имею виду дайте какой нибудь советник или подскажите где прочитать про это что бы сделать.
 
Pyxlik2009 >>:

спасибо это я опятже понимаю я имею виду дайте какой нибудь советник или подскажите где прочитать про это что бы сделать.


Ну а почему бы ни попробовать самостоятельно осуществить только что предложенный алгоритм? Там ведь не сложно.

double LotOrdera;

int Ticket ;

// --------  ставим лонг  ---------------

if(SchBuy(MAGIC)==0){

   LotOrdera=FLot();

  Ticket = OrderSend(/*тут параметры функции*/);

} 

// -------------- Пользовательские подпрограммы ---------------------------

 // -------------- FLot() -------------------------------------------

// функция возвращает лот будущего ордера 

double FLot(){

double RezLot=0;

// --------- Проходим по истории ордеров - смотрим профит последнего ордера --------

  for(int i=ОрдерХисториТоал минус единица и так далее....) {

    // тут тело цикла - выбираем ордер, смотрим время его закрытия и смотрим его профит, заодно запоминаем его лот

  }

Ретурн(результирующий лот) ;

} 
 

300 страница темы лавина на ваш выбор более 5 кодов, суть та же что вы просите

ВообщеоченхитрыедядиспряталиОТвасвсесамоеценное-толькослучайнозабылиудалитьпоискСмотрикаработает

 
drknn >>:


Ну а почему бы ни попробовать самостоятельно осуществить только что предложенный алгоритм? Там ведь не сложно.


все пасибо тему можно закрыть помогли )))) спс ))))
Причина обращения: