Мы больше не можем управлять размещением объектов на графике "по вертикали" - страница 6

 
Zhunko >>:
Сергей, я про настоящий свой терминал. Без привязки к МТ.
Если это серьезное предложение - милости прошу в личку. Здесь очевидно не место подобным обсуждениям, потому что наверняка нарушает правила форума ;)
 
ForexTools >>:

Сервер и без наших команд знает какой объем нужно закрывать и по какой цене он это сделает не взирая на все ваши приказы. Так что по большому счету этой функции нужен всего навсего один параметр - имя пары на которой нужно закрывать позицию.

Откуда сервер может это знать? Это может знать только трейдер. У меня переворотная система, я из длинной перехожу сразу в короткую, т.е. вчера купил 100, а сегодня продал 180. Мне что теперь - сперва 100 "закрыть", а потом 80 "открыть"? И два раза заплатить комиссию?

Толпы интеллектуальных жертв МТ4, которым навязали извращенное восприятие логики биржевой торговли, это далеко ещё не все люди, для которых пишется программа. А скрипт удобный написать можно для чего угодно, вон буржуйские умельцы написали локи для МТ5. Но это не значит, что локи надо включать в программу.

 
timbo >>:

Откуда сервер может это знать? Это может знать только трейдер. У меня переворотная система, я из длинной перехожу сразу в короткую, т.е. вчера купил 100, а сегодня продал 180. Мне что теперь - сперва 100 "закрыть", а потом 80 "открыть"? И два раза заплатить комиссию?

Толпы интеллектуальных жертв МТ4, которым навязали извращенное восприятие логики биржевой торговли, это далеко ещё не все люди, для которых пишется программа. А скрипт удобный написать можно для чего угодно, вон буржуйские умельцы написали локи для МТ5. Но это не значит, что локи надо включать в программу.

Ну как же перепалка и без timbo?

Ты вообще понял о чем речь ForexTools ведет? Или до сих пор от подросткового нигилизма никак избавиться не можешь?

 

Работа с объектами в МТ4 (к сожалению и в МТ5) мне GW-Basic напоминает.

Неужели десятилетия развития визуализации мимо МетаКвотсов прошли?

 
DDFedor >>:

пожалуйста, переименуйте тему. .... внимание Вы привлекли - результат достигнут. теперь можно поработать без эмоций.

ну что же? все прогнозируемо и ожидаемо ;)

благообразное название темы нисколько не поспособствовало началу "работы без эмоций" - два дня и все по прежнему гламурненько :))))

хотя, о чем это я? верней о чем это вы тогда говорили и чью работу без эмоций имени в виду?

и еще вопрос на последок о "простоте" пересоздания всех объектов. дело ведь не только в том, чтобы выполнить ObjectDelete и ObjectCreate. Каждый объект имеет свои свойства и все разные - вон одних точек привязки зарезервировали вроде около 30, у одних объектов есть одни свойства (шрифт к текста) а у других его нет (линии). Так что вы там говороите? ПРОСТО?! да, конечно :) нужно просто предусмотреть запись всех возможных комбинаций свойств в дублирующие массивы и послее восстановления самого объекта восстанавливать все свойства каждого объекта - очень интересная трейдерская задача. А останется ли после этого место и время между двумя тиками в эксперте на анализ цен - уже не важно ;)

 
ForexTools писал(а) >>

ну что же? все прогнозируемо и ожидаемо ;)

благообразное название темы нисколько не поспособствовало началу "работы без эмоций" - два дня и все по прежнему гламурненько :))))


какая может быть работа? - выходные... :)

да и праздники "на носу"... не знаю, правда, какие, но какие-нибудь - точно есть... :)

шутка... но как говорится,"в каждой шутке..."

а Вы сами, считаете ли, что название ветки может каким-либо образом повлиять? если "считаете", то поступайте как считаете нужным. хотя, я надеюсь, что "давить горлом" - "не наши методы".

 
DDFedor >>:

а Вы сами, считаете ли, что название ветки может каким-либо образом повлиять?

Метаквоты просили..., вы просили.... я думал что это действительно может иметь какоето значение. а как оказалось...

ну да ладно.. это я так... тема-то все равно закрыта ;)

 
ForexTools писал(а) >>

ну да ладно.. это я так... тема-то все равно закрыта ;)


наверняка НЕ закрыта - просто неудачный эксперимент, о котором скажут "был неудачный эксперимент, от которого пришлось отказаться..."
 
ForexTools >>:


ну что же? все прогнозируемо и ожидаемо ;)


Чем больше времени будет уходить на программирование окружения (в т.ч. и интерфейса), тем меньше его останенся на разработку торговых стратегий.

Вероятно, это и надо покупателям платформы, ведь, как известно, кто платит, тот и музыку заказывает. Вы платили? И я - нет.

 

выстроить с помощью префиксов - легко. а вот от создания по времени - никуда не выпрыгнешь. в конце концов или "те кто просил установить сортировку по времени" сами же будут просить "против", либо, когда, действительно, начнется работа, поступит гораздо больше предложений вернуться к сортировке по имени.

Причина обращения: